Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ШОТТЕЛЬ

Сервисный инженер

Общее описание:

ООО "ШОТТЕЛЬ", сервисная компания по обслуживанию судовых установок SCHOTTEL и прочего судового оборудования была образована в 2011 году. Сегодня штат компании 11 человек.

Наш офис находится у ст.м."Балтийская", но мы достраиваем свое здание на территории индустриального парка "Марьино" www.maryino-spb.ru и планируем переезд туда в конце 2024 года. В здании будут расположены цех по ремонту оборудования, склад и офис. После перезда в компании будет внедрен гибридный (дистанционный и офисный) режим работы.

Мы приглашает для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества профессионального сервисного инженера.

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день.

Описание вакансии (также см. комментарии под объявлением)

Функции:

• Должность подразумевает работу, как на объектах (судах, судостроительных предприятиях), так и в офисе:
  • На объекте: проведение пусконаладочных работ, планового сервиса и внепланового ремонта оборудования SCHOTTEL и прочего судового оборудования;
  • В офисе: техническая поддержка клиентов и коллег.

• Высшее техническое образование;
  • Обязательны практические знания механики и электрики (глубокие знания в одной из областей и знание основ в другой);
  • Опыт работы сервисным инженером от одного года;
  • Английский язык (технический, разговорный);
  • Отсутствие препятствий для выездов заграницу;
  • Готовность к частым и длительным командировкам;
  • Знание устройства судна и судового оборудования при прочих равных будет являться преимуществом.

• Заработная плата обсуждается индивидуально и зависит от загрузки специалиста, ДМС, оплата моб.связи, качественное и регулярное обучение.

• В компании уже работает 4 сервисных инженера. Парк оборудования SCHOTTEL в России остается самым большим в своей категории, поэтому нам требуется 5-й специалист. Для поддержания уже созданной соответствующей атмосферы в нашей компании мы ищем коллегу, способного не только профессионально выполнять свои обязанности, но и готового внести часть себя, как профессионала, так и человека, в создание комфортного рабочего климата, где нацеленность на результат и гибкость реакции на внешние воздействия в сочетании с умением ценить индивидуальность каждого сотрудника будут главными приоритетами;
  • Английский язык необходим для чтения технической литературы без словаря. Разговорный английский требуется на минимальном уровне.