Мастер цеха в слесарный участок СТО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Авто-Стиль
шоссе Революции 65

Компания «Автостиль», лидер по продажам автомобилей CHERY, FAW, HAVAL, GEELY, CHANGAN, OMODA, JAECOO, приглашает в свою команду Мастера цеха. Мы ищем профессионалов, желающих продолжить или начать свою карьеру в автомобильном бизнесе, нацеленных на профессиональное развитие и высокий уровень дохода.

Что мы ждем:

• Образование не ниже среднего профессионального технического;
  • Уверенные знание устройства, процессов ремонта и технического обслуживания современных автомобилей;
  • Опыт работы с клиентами автосервиса‚ клиентоориентированность, стрессоустойчивость;
  • Опыт работы мастером-цеха-от 2-х лет, автомехаником, мастером - приемщиком в дилерском автоцентре будет Вашим преимуществом;
  • Ответственность, коммуникабельность дисциплинированность;
  • Активная жизненная позиция, гибкость, энергичность;
  • Умение работать в команде;

Что нужно делать:

• Работа в связке с мастером-консультантом;
  • Соблюдение дилерских стандартов и внутренних регламентов компании по оказанию услуг сервиса;
  • Постановка автомобилей в ремонтную зону;
  • Постановка задач механикам и распределение работ;
  • Контроль сроков и качества выполняемых работ;
  • Работа с клиентом в ремонтной зоне: демонстрация клиенту результатов диагностики, расширение заказ-нарядов и т.д.;
  • Передача автомобиля мастеру-консультанту после ремонта;

• Работу у официального дилера;
  • Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы: шоссе Революции, д.65;
  • Скидки на ремонт личного автомобиля и приобретение нового.

Уважаемые соискатели!

Компания Автостиль благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут обязательно рассмотрены.
Если Вы не получили приглашения на интервью в течение 7-и рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.
Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании - не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Отказ по одной позиции не означает отказ на другие.

С уважением,
Компания Автостиль