Сервисный инженер бытового климатического оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Dantex Group
проспект Андропова 18к5

Dantex Group компания лидер отрасли климатического оборудования.

25 лет мы успешно проектируем, поставляем, обслуживаем системы промышленного и бытового кондиционирования.

Наше климатическое оборудование установлено и обслуживается на таких объектах как Московский Кремль, космодром "Восточный", Деловой центр "Москва-Сити", ГУМ, клинический центр "Коммунарка", Конституционный суд РФ, выставочный комплекс ВДНХ, кондитерские фабрики "Красный Октябрь", отель Marriot, офис Сбербанка и многих других.

Мы гордимся нашим коллективом и приглашаем к нему присоединиться.

В связи с расширением штата мы объявляем об открытии вакансии "Сервисный инженер".

Основные задачи:

• Диагностировать неисправности холодильного оборудования, вентиляции, увлажнения.
  • Осуществлять различные виды ремонта оборудования как в мастерской, так и на территории клиента по установленным схемам и технологиям.
  • Обслуживать климатическое оборудование (сплит-системы, фанкойлы, тепловые завесы) по гарантии и постгарантии.
  • Читать проектную документацию, электрические и гидравлические схемы.

Наши пожелания к новому сотруднику:

• Среднее специальное или высшее образование.
  • Опыт работы по диагностике и ремонту климатического оборудования не менее 3-х лет.
  • Профессиональные знания устройства систем кондиционирования и вентиляции, холодильных установок.
  • Умение читать проектную документацию.
  • Знание систем автоматики и контроля.
  • Организованность, ответственность, пунктуальность.
  • Готовность к разъездному характеру работы на служебной машине (Москва и МО).

• Работу в компании-лидере отрасли климатического оборудования.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и полностью "белую" заработную плату.
  • Программу адаптации и наставничества для нового сотрудника.
  • Лояльный коллектив и руководство, ценящее время сотрудников.
  • Пятидневную рабочую неделю с 08.00 до 17.00 с перерывом на обед 1 час.
  • Предоставление инструмента и служебного транспорта для работы.
    Если Вы предпочтете ездить на своем автомобиле, то мы компенсируем Вам ГСМ и амортизацию.

Готовы присоединиться к нашей команде? Откликайтесь! Ждем ваше резюме.