Кадастровый инженер

Работодатель: Dream Work
Тюмень
Черниговская улица 5к2

Уважаемые соискатели!
Мы ведем поиск Кадастрового инженера в
Архитектурно-конструкторское бюро "КУБ-А".
АКБ "КУБ-А" - это динамично развивающаяся команда профессионалов, работающая в сфере градостроительного проектирования с 2009 года. Миссия бюро – создавать пространство, которое вдохновляет, радует и удобно для жизни. "КУб-А" занимается проектированием крупных жилых и административных комплексов, индивидуальных интерьеров и загородных домов, а также решает проектные задачи любой сложности, предоставляя полный комплект проектной документации. Среди наших ярких и масштабных проектов –в ЖК "Видный", ЖК "Апрель", ЖК "Новин".

Мы приглашаем опытного и талантливого специалиста на должность Кадастрового инженера. Если вы обладаете крепкими знаниями в области гражданского проектирования, умеете работать с многоквартирными домами успешно взаимодействовали с инспектирующими органами – мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Подготовка проектов планировки и проектов межевания территории

• Подготавливать все необходимые документы для постановки земельных участков на кадастровый учёт

• Работать с различными органами власти и организациями по решению технических и правовых вопросов, возникающих в землеустроительной деятельности организации.

• Осуществлять производственно-техническую связь с заказчиками и подрядчиками по выполняемым работам.

• Высшее. Наличие аттестата кадастрового инженера
  • Опыт работы в сфере землеустройства и кадастра

• Знание действующего законодательства и нормативной базы в области земельных отношений, кадастра, градостроительства

• Знание MapInfo, AutoCAD

• Пятидневная рабочая неделя, с 09.00-до 18.00
  • Стабильная выплата премии 2 раза в год
  • Работа в коллективе, имеющем собственный творческий почерк и стиль