Разработчик психологических тестов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1

Мы — Digital Assessment, часть компании ЭКОПСИ, лидера российского рынка HR-консалтинга. Наши заказчики – крупнейшие работодатели России, которые с успехом используют наши продукты и услуги для решения своих бизнес-задач. Разрабатываем все цифровые инструменты оценки персонала — от традиционных тестов и опросников до виртуального центра оценки и инновационных технологий, основанных на машинном обучении.

Мы интенсивно растем, развивая текущие и новые продукты. Сейчас мы ищем к себе в команду близкого нам по духу разработчика психологических тестов.

• Разрабатывать новые инструменты оценки персонала — тесты, опросники, технологии искусственного интеллекта.
  • Участвовать в PR-мероприятиях подразделения — вебинарах и. конференциях.

Что нам важно:

• Высшее психологическое образование.
  • Английский язык на уровне чтения профессиональной литературы.
  • Интерес к психологии личности, организационной психологии, математическим методам в психологии.
  • Хорошее знание математической статистики и умение работать с одной из статистических программ (SPSS, Statistica и др.).
  • Преимуществом будет знание языка R.
  • Стрессоустойчивость. В нашей работе много неопределенности и большие объемы задач.
  • Кооперативность. Необходимо работать вместе со смежными подразделениями – аналитиками, продавцами, консультантами.
  • Ориентация на другого человека. Мы работаем ради клиента. Наши разработки должны решать его проблему.
  • Преимуществом будет опыт работы в крупной компании из реального сектора / консалтинговой компании / HRtech-бизнесе.

• Интересные задачи, работа над уникальными проектами с крупными компаниями, лидерами отраслей.
  • Работу в творческом коллективе - «интеллектуальный бульон», где легко рождаются новые творческие идеи.
  • Гибридный график работы, стильный комфортный офис на м. «Дмитровская».
  • ДМС после испытательного срока.
  • Годовой бонус.