Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тим Групп
Челябинск
улица Молодогвардейцев 39А

ООО «Тим групп» - производитель и дистрибьютор запасных частей для топливных систем COMMON RAIL (форсунки, клапаны, распылители и штуцеры) под торговой маркой MANTOR. При наилучшем качестве комплектующих своим покупателям мы предлагаем более низкую цену в сравнении с другими производителями.

Наши клиенты - сервисы по ремонту грузового транспорта и спецтехники, магазины по продаже запасных частей, сервисы, специализирующиеся на ремонте дизельных двигателей и топливных форсунок. На текущий момент у нас более 100 дилеров и сервисных центров от Калининграда до Владивостока, с которыми предстоит взаимодействие.

Миссия нашей компании – дать рынку альтернативный качественный продукт по приемлемой цене.

Цель нашей компании – занять большую часть ниши поставщиков топливного оборудования в России в ближайшие 3-5 лет.

Почему открыта вакансия:

В связи с уходом западных брендов из России, поставляющих львиную долю элементов для топливных систем, появилась огромная проблема с наличием запасных частей, связанная с их высокой стоимостью, а также с перенасыщением рынка поддельной продукцией на известные бренды низкого качества.

Мы организовали в России собственное производство топливных форсунок торговой марки MANTOR, которые способны дать рынку альтернативный качественный продукт по приемлемой цене.

Именно для предоставления рынку альтернативы нам и нужны менеджеры по развитию дилерской сети MANTOR.

- Ведение существующей клиентской базы, активная наработка новых клиентов;
- Обеспечение исполнения и контроль заказов клиентов на всех этапах, ведение отчётности в CRM и 1C;
- Достижение поставленных целей, а именно ключевой – занять лидирующее место среди производителей элементов для топливной аппаратуры!

В нашей компании у Менеджеров по развитию дилерской сети:

- Прозрачная система оплаты – оклад + KPI + % с продаж;

- График работы 5/2 с 09.00 до 18:00, мы не приветствуем переработки;

- Официальное трудоустройство, больничные и отпуска;

- Перспективы реального карьерного роста;

- Обучение и наставничество;

Сотрудники нашей компании ценят своё рабочее место за следующие качества:

- официальное трудоустройство;

- приличная и своевременная заработная плата;

- адекватное руководство, учитывающее мнение своих сотрудников;

- регулярное обучение новым навыкам и знаниям;

- работа в стабильно развивающейся компании;

- интересные и разнообразные задачи;

- командировки по России и не только;

- дружный коллектив;

- уютный офис, оборудованное рабочее место, зона отдыха;

- Продукт, за который не стыдно перед клиентами.

Важные качества кандидата для нас:

- Честность;

- Смелость;

- Ответственность;

- Вовлеченность в дело, которым занимаешься;

- Стремление к развитию.

Плюсами для нас станут:

- Опыт в продажах от 1 года;

- Умение и желание выявлять потребность и презентовать продукт;

- Знание стандартного пакета офисных программ (ворд, эксель);

- Проактивная жизненная позиция.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, начав его со слов: "Хочу в вашу команду!"

Успехов и до встречи на собеседовании!