Швея-универсал

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Miko
Екатеринбург
Ленина 49

В экспериментальный цех бренда детской одежды Miko на постоянную работу требуется швея-универсал.

Обязанности

• Пошив изделий различной сложности от начала до конца;
  • Работа с костюмной группой (жакеты, жилеты, брюки, юбки), плательно-блузочным ассортиментом, спортивными костюмами, верхней одеждой (пуховики, пальто, тренчи);
  • Работа с разными видами тканей;

Требования

• Опыт работы швеёй на производстве не менее 2 лет;
  • Понимание свойств материалов, знание видов обработки;
  • Знание швейного оборудования и умение на нем работать (прямострочная машина, оверлок, плоскошовная и петельная машины);
  • Понимание принципов ВТО;
  • Качественный и аккуратный пошив изделий;
  • Соблюдение сроков исполнения пошива изделий;
  • Заинтересованность в производстве изделий высокого качества;
  • Опыт участия в разработке экспериментальных образцов приветствуется.

Условия

• Оплата труда посменная;
  • Уровень оплаты обсуждается на собеседовании и зависит от профессиональных качеств соискателя;
  • Своевременная оплата, выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Работа в центре города, отличная транспортная доступность из любого района;
  • Интересная и творческая работа;
  • Очень дружный коллектив;
  • Светлый, чистый, просторный цех, новая мебель и оборудование;
  • Обеденная зона;
  • Постоянный объем работы, возможность заработать больше;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 08 до 16.30 с перерывом на обед;
  • Трудоустройство по ТК РФ после прохождения испытательного срока.

О компании

Бренду дизайнерской детской одежды Miko уже 9 лет. За это время мы выросли из маленькой мастерской до современного производственного цеха. Наше главное преимущество - дружная крепкая команда, где каждый готов помогать друг другу развиваться и совершенствоваться в профессиональном плане.

Концепция нашего бренда - лаконичность, сочетание простых чистых форм с сложными акцентами, интуитивный подход к созданию одежды - вот то, чему мы следуем. Коллекции нашего бренда включают в себя платья, трикотажные комплекты на каждый день, верхнюю одежду, эксклюзивные вечерние платья для самых важных торжественных событий.

Наше творческое пространство, экспериментальный цех находится в самом центре г.Екатеринбурга. Здесь происходит самый главный и важный этап - создание новых моделей. Мы растём, развиваемся и каждый раз наполняем коллекции новыми моделями, процесс их создания является творческим и часто требует нестандартного подхода и свежих решений. Для массового пошива мы сотрудничаем с другими производствами.

У нас большая база постоянных клиентов, включая клиентов как в России, так и в других странах.

Если вы готовы стать частью нашей команды - мы ждём Вас!