Менеджер проектов/ менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Метбиз
Колпино
Финляндская улица 31
  • Группа компаний «Метбиз» и "СкладВоркс" — это компания профессионалов, готовая помогать своим клиентам создавать идеально организованное рабочие пространства из качественной металлической мебели и промышленных стеллажных конструкций. Наша миссия в создании комфорта для каждого.

Мы уже осчастливили более 12 000 наших клиентов, среди которых «Газпром Арена», «Автоконтинент», «Хёндэ», «ОЗОН» и многие др. и конечно же мы не планируем останавливаться на достигнутом,

поэтому мы ищем в свою команду СИЛЬНОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОГО, ГОТОВОГО РАЗВИВАТЬСЯ И ПОКОРЯТЬ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ СОТРУДНИКА.

Мы предлагаем следующие условия:
    - Работу рядом с домом в г. Колпино ООО "СкладВоркс"
    - Стабильную и своевременную зарплату, оклад 50 000 на руки + % без потолка.
    - Возможность карьерного роста

- Ты будешь продавать качественный востребованный продукт, у тебя будут только тёплые, входящие лиды и своя база постоянных клиентов.

• У нас нет холодного обзвона!
    - Рабочий график 5/2 с 9:00 до 17:30
    - Официальное трудоустройство.
    - Мягкую адаптацию

- Обязательный отпуск, чтобы не допускать выгорания.
    - Возможность приобретения продукции компании по закупочным ценам.

У нас:

- Супер - вовлеченный в развитие компании владелец;

- Самые интересные, не скучные задачи.
    - Молодой и просто потрясающий коллектив.
    - Чай, кофе, печеньки ))
    - Корпоративные мероприятия, насыщенная корпоративная жизнь.

Чем ты будешь заниматься:

• Обрабатывать заявки с сайта и производить расчет проектов по калькулятору стоимости работ. Это продажа услуг по сборке стеллажных и мезонинных конструкций, а так же услуг ПТО и ЧТО.
  • Координировать проект от заключения договора до сдачи работ,
  • Взаимодействовать с конструкторским, логистическим, монтажным отделом,
  • Решать вопрос соблюдения графика выполнения работ, при отклонении оперативно подключать дополнительные ресурсы,
  • Работать в CRM системе и 1С,
  • Выставлять счета, составлять коммерческие предложения, согласовывать договоры.

А ещё тебе предстоит постоянно учиться у опытных наставников, постоянно прокачивать свои навыки и знания, что бы стать крутым специалистом и зарабатывать хорошие деньги!

Мы ценим такие качества как Самостоятельность, позитив, инициатива, ответственность.

Нам нужен самоорганизованный человек с техническим складом ума.

Если всё это про тебя, то скорее присоединяйся к нашей веселой команде и открой для себя интересные возможности в индустрии металлической мебели и стеллажных систем.

Подходят наши условия? - оставляй отклик и напиши в сопроводительном письме "Хочу работать в СкладВоркс"

ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!