Куратор объекта

Работодатель: Level Up
от 40000 до 120000 RUR
Тюмень
Киевская улица 64

LevelUp - с 2011 года мы делаем дизайн, ремонт, комплектацию и поставку мебели.

Проектируем красивые интерьеры, комплектуем наши проекты строительными и отделочными материалами, кухнями, корпусной и мягкой мебелью, вплоть до текстиля и декора.
Выполняем все виды работ по ремонту помещений. В связи с увеличением объемов мы ищем Куратора объекта в дизайн - студию.

Куратор - это менеджер, который отвечает за весь проект — от встречи с клиентом и формулировки задач исполнителям, до сдачи проекта/объекта.

• Консультирование клиента;
  • Продажа дизайн-проекта, ремонтно-отделочных работ с комплектацией материалами и мебелью;
  • Расчет объёма материалов (проводим обучение);
  • Обработка возражений, заключение договора;
  • Подбор товаров, мебели и материалов для проекта из ассортимента компании (более 100 фабрик-производителей - обучение проводим);
  • Составления коммерческих предложений и спецификаций. Контроль формирования графика платежей. Организацию закупок по утвержденным спецификациям и заявкам, взаиморасчеты с поставщиками осуществляет отдел снабжения и бухгалтерия;
  • Документальное сопровождение проектов.

• Мы предлагаем конкурентную заработную плату от 40 000 до 120 000 , бонусы за результаты работы и возможности профессионального роста.
  • Офис в центре - мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, своя кухня, зона отдыха, кофемашина и безлимитный кофе.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Оплата корпоративной связи;
  • Предоставляем рабочий мобильный телефон ПК;
  • Совместные мероприятия и интересные задачи по работе;
  • Дружный коллектив специалистов, готовых помогать и делиться знаниями и опытом;
  • Помощь в адаптации на новом месте, наставник;
  • Корпоративное обучение.