Менеджер активных продаж (удалённо)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Контур ДВ
Владивосток

Ищешь работу ? Тогда присоединяйся к нам!

Мы официальные партнеры эко-системы для бизнеса компании СКБ Контур. В портфеле Контура более 70 продуктов — интернет-отчетность и онлайн-бухгалтерия, сервисы для ЭДО, электронные подписи для любых задач и многое другое.

Ты будешь предлагать клиентам крутые и полезные сервисы, а мы — предложим комфортные для работы условия. Поможем развиваться, прокачиваться и хорошо зарабатывать! Присоединяйся!

В твои рабочие задачи будут входить :

• Звонить, предлагать сервисы и услуги компании (дадим теплую клиентскую базу и адекватные планы по звонкам, эфирному времени и продажам).
  • Проводить презентации, готовить коммерческие предложения, выставлять счета (СRМ Битрикс24, корпоративная биллинговая система).
  • Изучать наши новые продукты и обновления их, для информирования наших клиентов.

Ты нам подходишь, если :

• Любишь развиваться и умеешь быстро ориентироваться в ситуации.
  • Обладаешь грамотной речью и умеешь работать с большим обьемом информации.
  • Хочешь развиваться в сфере активных продаж и нацелен на максимальные результаты в своей работе.
  • Имеешь техническую возможность работать на удаленном формате.

Мы гарантируем тебе :

Мягкую адаптацию и наставничество - поможем освоиться и погрузиться в мир продаж без стресса.

Достойную оплату и оценку результатов - Средний доход 50-80 тыс. руб на руки — все зависит от твоей активности. За переработки, если случаются, платим дополнительно.

Стабильный график в удобном для тебя часовом поясе- 5/2, с 9:00 до 18:00. (возможна работа по 6 часов при выполнении плана)

Полностью удаленный формат - Работай, откуда удобно где есть интернет.

Карьерный рост и профессиональное развитие - Делимся опытом, предлагаем собственные курсы и возможности корп. университета. Готовы оплачивать внешнее обучение. Более 30% новичков прокачиваются, растут и занимают ключевые должности!

Это только контуры будущей классной работы — чтобы сделать их реальными, откликайся на вакансию и присылай резюме.

Дальше будет короткое интервью с рекрутером и небольшие тесты — прослушивание разговоров и тренировочные звонки. При успешных результатах пригласим на работу. Ждем в Контуре!