Менеджер по продажам услуг B2B

Работодатель: ТрудЭксперт
Чебоксары
проспект Ивана Яковлева 3

О НАС:

Мы компания «ТрудЭксперт» - надежный партнер в сфере предоставления и продажи услуг в области охраны труда, экологической безопасности и промышленной безопасности. Все услуги, которые мы предоставляем, являются обязательными для каждого юр. лица без исключения на основании ряда федеральных законов, что упрощает процесс продажи.

Компания «ТрудЭксперт» - крупная федеральная компания с развитой филиальной сетью, мы представлены в 25-ти крупнейших городах страны.

У нас свой учебный центр для обучения и подготовки наших сотрудников.

Средний чек 50 000 руб., средний цикл сделки 1-5 дней.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

За последние 1,5 года мы увеличили выручку на 85%. Сейчас мы стремимся к дальнейшему росту и продолжению успешного пути, инвестируя в развитие наших сотрудников и структуру компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность расти и развиваться, получая стабильный совокупный доход около 100 000 руб./месяц, который складывается из окладной части 40 000 руб. + % с продаж. Верхней границы заработка нет;
  • Выплаты заработной платы своевременны;
  • Четкие и прозрачные условия оплаты труда;
  • Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Ясный карьерный рост (возможность вырасти до старшего менеджера или руководителя офиса продаж);
  • Обучение продуктам компании и современным техникам продаж с гарантированным результатом;
  • График работы 5/2 пн.-чт. с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 16:00, перерыв на обед 1 час; выходные дни: суббота, воскресенье и все государственные праздники;
  • Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин;
  • Чай, кофе за счет работодателя;
  • Работа в B2B сегменте по существующей базе клиентов, также есть огромная база потенциальных клиентов.
  • Продукт не имеющий сезонности.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение переговоров и заключение договоров с юридическими лицами;
  • Поддержка и развитие отношений с текущими клиентами;
  • Поиск новых клиентов (холодные звонки) и выстраивание с ними долгосрочных отношений;
  • Ведение отчетности и поддержание базы данных клиентов.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СОТРУДНИК ОБЛАДАЕТ СЛЕДУЮЩИМИ КАЧЕСТВАМИ:

• Грамотное управление временем и дисциплина в работе;
  • Выраженная мотивация на материальное вознаграждение;
  • Коммуникабельность, способность вести переговоры по телефону;
  • Грамотная речь, работоспособность, ответственность и обучаемость;
  • Опыт работы в В2В сегменте будет являться преимуществом;
  • Принимаем и с опытом и без опыта в продажах, важно желание развиваться в области продаж.