Помощник системного администратора

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Медика Групп
Краснодар
Сормовская улица 1/2

Мы - группа компаний Медика.

Наш главный офис находится в городе Краснодаре.

Область нашей деятельности - медицинские расходные материалы и все, что с ними связано. Мы начали свой путь в 2012 году, как дистрибьюторы шовного материала и инъекционных изделий. В 2019 году запустили свое собственное производство хирургический шовного материала под маркой Armaline. Не стоим на месте, у нас впереди еще много проектов. Уже в этом году будет запущено производство одноразовой медицинской одежды Textimed.

Компания растет и стремительно развивается, предоставляя много возможностей для активного роста своих сотрудников.

Сейчас мы находимся в поиске важного для нас сотрудника - помощника системного администратора.

• Настройка и обслуживание рабочих мест пользователей.
  • Консультация пользователей и помощь при возникновении вопросов.
  • Администрирование Windows-серверов и парка Windows-машин.
  • Администрирование сети на базе Mikrotik Router OS.
  • Взаимодействие со средствами криптографической защиты информации (КриптоПРО, CSP).
  • Администрирование парка различной техники и технологий: сетевые хранилища, IP-телефония, видеонаблюдение и т.п.).
  • Прокладка и обслуживание СКС.
  • Обслуживание оргтехники (подключение принтеров и МФУ, замена и заправка картриджей).
  • Мелкий ремонт компьютерной техники.
  • Администрирование и настройка Linux-серверов.

• Ориентированность на качественный результат, внимательность.
  • Ответственность, коммуникабельность, умение объяснять технические тонкости понятным для пользователей языком, толерантность к навыкам коллег.
  • Оконченное среднее профессиональное или высшее образование. Желательно профильное.
  • Готовность к удалённому on-line тестированию на соответствие профессиональным требованиям и личностным характеристикам.

• Рабочий день с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Отдыхаем в субботу и воскресенье, а также 28 оплачиваемых дней отпуска в году и все государственные выходные и праздничные дни.
  • Оформление в штат компании с первого рабочего дня, "белую" заработную плату, с выплатами 2 раза в месяц строго без задержек.
  • Возможности карьерного и финансового роста.
  • Испытательный срок: ввод в должность, а также психологическую поддержку и адаптацию в первый месяц работы.
  • Корпоративы за счет компании, новогодние подарки детям.
  • С пониманием отнесемся к необходимости отпроситься к врачу или т.п.
  • Комфортное рабочее место и все необходимые для работы материалы. Удобное расположение офиса рядом с остановками всех видов транспорта.

Резюме буду рассматриваться с 16.09.2024.