Рилсмейкер/видеограф

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр Репродукции Линия Жизни
Наставнический переулок 13-15с1

Центр репродукции «Линия жизни» — это современная клиника ВРТ в центре Москвы. Мы работаем уже 10 лет и все эти годы наши основные ценности — честность, забота и постоянное развитие.

Мы всегда выбираем правду в диалоге с пациентом, внимательны к эмоциональной стороне вопроса и не назначаем процедуры ради закрытия плана. Таких же принципов мы придерживаемся в отношениях с сотрудниками, а еще в вопросах позиционирования и продвижения. Нам важно создавать образ современной клиники, которая говорит на языке пациента.

Почему хорошему маркетологу понравится у нас работать?

— У нас сильная маркетинговой команда с бэкграундом в BBDO и медтехе;

• Мы любим свою работу — по идеологическим соображениям, и потому, что она дает нам хорошие возможности для профессионального роста;
  • Мы делаем классные кейсы в медицинском маркетинге — тестируем продвижение с помощью мемов, делаем необычные коллаборации и PR-проекты и многое другое.

Сейчас мы в поиске коллеги на очень важную позицию: Рилсмейкер/видеограф

- Работа по готовому сценарию;
- Подготовка необходимого оборудования для съемки: камеры, света, микрофонов и других аксессуаров;
- Организация съемочного процесса, включая выбор локаций, расстановку света, подготовку декораций;
- Обеспечение качественной записи видео и звука, проведение съемок как в студийных, так и в полевых условиях;
- Обработка отснятого материала: монтаж, наложение эффектов, цветокоррекция, добавление титров и графики;
- Работа с аудиофайлами: синхронизация звука, наложение музыки, создание звуковых эффектов;
- Подготовка коротких видеороликов (рилсов) для социальных сетей, адаптация контента под требования каждой платформы (Instagram, TikTok, YouTube);
- Контроль над процессом съемки, обеспечение соблюдения сроков и качества материала;
- Финализация видео для публикации в социальных сетях, оптимизация файлов для загрузки

Что мы ожидаем от кандидата:

- Владение ПК: уверенный пользователь, Adobe Premiere Pro, CapCut;
- Навыки: монтаж и редактирование видео, работа с графикой и анимацией, основы операторского мастерства (знание основ композиции, освещения и работы с камерой), навыки работы с аудио;
- Личные качества: высокий уровень коммуникабельности, стрессоустойчивость, креативность, внимание к деталям, организованность, понимание трендов

​​​​​​​
- Работу в компании с высокой миссией, потому что конечный результат в нашем деле — рождение долгожданных детей;
- Участие в проектах, которые измеримо влияют на пациентопоток в клинике, это хорошая строка в резюме и опыт, который повысит вашу стоимость в рынке;
- Офис рядом с набережной Яузы, м. Курская;
- Оформление: самозанятость, ИП, договор;