HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Compleader

Мы именно те, кого ты искал!

Compleader – бутиковое creadigital-агентство. Наши клиенты: Askona, Head Hunter, Ralf Ringer, Unilever, Аэроэкспресс, МЮЗ и другие. А на досуге мы участвуем в премиях: Effie, Серебряный Меркурий, POPAI мы уже взяли 14 раз.

Мы объединяем креатив, перфоманс, продукт, продажи, аналитику и SMM в единую омниканальную стратегию. Это позволяет воплощать креативные идеи с конкретными и измеримыми бизнес-результатами.

Главная наша ценность – люди. Уделяем много внимания развитию сотрудников и комфорту в работе. Мы уважительно общаемся друг с другом и быстро решаем вопросы.

Мы активно растем и сейчас ищем в команду HR менеджера с фокусом на рекрутмент, остальные 50% задачек про вовлечение в различные HR проекты, отстройку процессов и посещение классных профильных мероприятий. Поэтому нам принципиально важно, чтобы кандидат находился в Москве.

Что нужно делать:

• вести полный цикл подбора (есть все необходимые инструменты, оплачиваемые площадки, процесс в HRM-платформе)

• участвовать в процессе адаптации

• проводить ежемесячные 1-to-1 с сотрудниками для выявления рисков и зон развития

• лидировать HR проекты (внутриком, корпкультура, онбординг и т.п.)

• посещать профильные мероприятия в Москве для привлечения кандидатов и наращивания кадрового резерва

Ты точно нам подойдешь, если:

• имеешь опыт работы в подборе и адаптации персонала от 2 лет

• имеешь опыт работы в digital-агентствах/IT-компаниях

• знаешь методы поиска‚ отбора, оценки и адаптации персонала

• обладаешь развитыми коммуникативными навыками, грамотной устной и письменной речью

• проактивная позиция и нацеленность на результат - твои сильные стороны

• формат работы удалённый с редкими посещением офиса или профильных мероприятий

• возможности профессионального роста и развития

• заработную плату в рынке, которая вам понравится

• современную технику при необходимости

• рабочий день с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00

• дополнительные выходные дни помимо основного отпуска, скидки на сервисы

Всего 2 этапа интервью и ты в команде! Откликайся!