Начинающий Менеджер проектов (Зеленоград)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ИГРАТЕКС
от 70000 до 120000 RUR
Зеленоград
улица 1 Мая

ИГРАТЕКС – ведущий поставщик премиального оборудования для детских и спортивных игровых площадок.

• Реализовали более 100 проектов с 2018 года.
  • Работаем с крупнейшими девелоперами: ПИК, А101, ФСК, Инград, Абсолют​​,​ Эталон и др.

У нас горизонтальная структура управления, где все чувствуют себя равноправными членами команды, поощряется открытое взаимодействие, можно делиться идеями и предложениями.

Для реализации амбициозных планов по развитию, приглашаем в команду менеджера проектов.

Какие задачи будут стоять перед вами?

• Укреплять отношения с уже существующими клиентами и налаживать новые связи с перспективными. Большинство клиентов уже знакомо с нашей продукцией, они доверяют ей и готовы ее приобретать.
  • Помогать клиентам с выбором оборудования для создания детских и спортивных игровых пространств на крупнейших жилых и общественных проектах Москвы и России.

Чем уникален наш подход к работе с клиентами?

• Постоянный контакт с клиентами позволяют нам глубоко понимать, что нужно их проектам, чтобы предлагать лучшие решения и создавать инновации;

• Модель профессиональных консультативных продаж: вы будете работать и обучаться, благодаря чему станете экспертом по созданию уличных игровых пространств;

Что будет входить в ежедневные обязанности?

• Подготовка коммерческих предложений по проектам;

• Проведение переговоров, презентаций и обучения;
  • Координация всех этапов реализации проекта и его бюджета;
  • Ведение отчетности в современной CRM-системе.

Что мы ожидаем от кандидатов?

• Высокий уровень самоорганизации, и стремление к достижению результатов;
  • Позитивный взгляд на жизнь, желание и способность быстро обучаться;
  • Эффективная коммуникация, приветливость и внимательное отношение к клиентам и коллегам;

• график 5/2 с 9:00 до 18:00, оформление по ТК;
  • фиксированный оклад + премия с каждого выполненного проекта;
  • возможности для профессионального и финансового роста;

Бонусы работы:

• бесплатное обучение;
  • корпоративная мобильная связь и бесплатные обеды в офисе;
  • уютный офис рядом со станцией Крюково;

Откликайтесь прямо сейчас!