Ведущий специалист по работе с салонами связи

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ростелеком
Ярославль

• анализировать эффективность работы каналов продаж на территориях Ярославской и Костромской областей, своевременно формировать предложения для проведения корректирующих мероприятий;
  • взаимодействовать с менеджерами салонов связи для выполнения плана продаж по цифровым услугам;
  • контролировать и своевременно предоставлять отчетность менеджерам салонов связи
  • взаимодействовать со смежными подразделениями; контролировать подключения абонентов в назначенные сроки.

Что мы от вас ждем:

• инициативность, внимательность и самостоятельность;
  • умение организовать свое рабочее время;
  • понимание процессов работы в сфере обслуживания клиентов/продаж будет преимуществом.

• работа в Ростелекоме — это официальное оформление и широкий соцпакет, а ещё уникальная среда и команда профессионалов, которая создает продукты для миллионов людей, бизнеса и страны;
  • стабильный и прозрачный доход: оклад + ежеквартальная премия;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу сокращенный день;
  • опытные коллеги и наставники, которые помогут быстро адаптироваться в компании;
  • доступ к онлайн-университету и корпоративным библиотекам, компенсация профильного внешнего обучения;
  • насыщенная корпоративная жизнь (мы принимаем участие в спортивных соревнованиях, спартакиадах и волонтерских проектах).