Руководитель отдела продаж автомобилей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дактор (ООО УК Авто-Премьер)
от 200000 RUR
Уфа
Сельская Богородская улица 65

ГК "Дактор" - официальный дилер Haval, самой продаваемой марки автомобилей в России по итогам 2023 года.

Мы предлагаем возможность присоединиться к нашей команде профессионалов в г. Уфе в качестве Руководителя отдела продаж, стать ключевым игроком и продолжить историю нашего успеха.

• Планирование и организация эффективной работы отдела продаж автомобилей
  •  Выполнение плановых показателей прибыли отдела продаж автомобилей;
  •  Обеспечение выполнения цели по операционной прибыли отдела продаж, целевых показателей эффективности:
  • по продажам автомобилей
  • по продаже дополнительного оборудования и аксессуаров;
  • по продаже финансовых услуг по кредитованию и страхованию;
  • % конверсии общего трафика в продажи;
  • рентабельности продаж;
  • цели по удельной кумулятивной марже;
  • индекс клиентской удовлетворённости.
  •  Анализ и оценка эффективности маркетинговых акций, взаимодействие с отделом маркетинга по выработке предложений по увеличению целевого трафика;
  •  Оптимизация существующих и внедрение новых эффективных бизнес-процессов;
  •  Взаимодействие с дистрибьютором, ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами;
  •  Управление персоналом (участие в подборе персонала, обучение и развитие персонала, формирование кадрового резерва).

• Опыт работы в управлении отделом продаж в автомобильной сфере.
  • Высокие управленческие и коммуникативные навыки

• График работы: 5/2, вых. сб., вск., с 9:00 до 18:00;
  • Конкурентоспособная заработная плата и прозрачная система бонусов.
  • Программа личного и профессионального развития.

Наши преимущества — ваша платформа для успеха:

Мы стабильная и надёжная компания, которая уверенно занимает лидирующие позиции в регионе.
Мы гордимся тем, что за годы работы заслужили доверие тысяч клиентов, готовых нас рекомендовать.
Мы предлагаем не просто работу, а карьеру с реальными перспективами роста и развития.
Вас ждет работа в окружении опытных специалистов, готовых делиться знаниями и опытом.

Как сказал когда-то мудрец: "Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага." И если в вашем сердце живет желание преуспеть и внести свой вклад в развитие нашей компании, мы ждём вашего отклика чтобы вместе двигаться к новым вершинам.

Начните своё путешествие к успеху вместе с нами — отправляйте ваше резюме уже сегодня!