Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
улица Руставели 53

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня - прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще!

Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.

Мы - первые в Санкт- Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевью).
Мы продаем не автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и кайф от владения автомобилем.

Мы приглашаем в свою команду СПЕЦИАЛИСТА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА.

Скорее откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей Команде!

Какой функционал тебя ждёт:

• Формирование профиля позиций, публикация вакансий в СМИ, внутреннем портале Компании, анализ эффективности ресурсов;
  • Ведение от 10 до 15 вакансий одновременно (разные направления - продажи, производственный персонал, бэкофис и тд.);
  • Проведение телефонных и очных первичных интервью по профилю компетенций;
  • Организация финальных собеседований с руководителями отделов, согласование финалистов;
  • Организация тестовых дней;
  • Взаимодействие со службой безопасности;
  • Ведение базы кандидатов (IQHR), заполнение отчетов в Excel;
  • Формирование кадрового резерва;
  • Мониторинг и аналитика состояния рынка труда и уровня заработных плат;
  • Участие в проектах дирекции.

Мы ждём от тебя:

• Опыт в подборе персонала:
  • Опыт прямого взаимодействия с заказчиками;
  • Успешные кейсы закрытия сложных вакансий:
  • Знание каналов привлечения кандидатов и поиск новых;
  • Готовность к большому прямому поиску;
  • Умение работать в команде, нацеленность на результат, вариативность мышления.

Что получишь ты, если пройдешь отбор:

1. У тебя будет комфортный вход в должность, тебя ждет помощь и наставничество коллег, непосредственного руководителя;
  2. Твой доход будет абсолютно белым, со всеми налогами;
  3. Твой график работы будет 5/2 с 09:00 до 18:00;
  4. Место работы: м. Гражданский проспект, Руставели 53 (в пешей доступности от метро);
  5. В нашей столовой тебя ждет вкусная еда (ланчи по выгодным ценам, скидка на ароматный кофе);
  6. Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел;
  7. А еще мы сделаем твою жизнь в компании интересной: обучение в крутых компаниях (например обучение от Резалтинг), корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании;
  8. Возможность построить карьеру: 75 % руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. Но если тебя интересует горизонтальный рост- ты можешь переходить на работу в другие отделы на любой из локаций. Даже если твоему руководителю хотелось бы оставить тебя в своей команде, он обязательно поможет тебе перейти в то подразделение, в котором ты хочешь развиваться.

И несмотря на то, что мы по настоящему крупная и системная компания мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на "ты", даже с собственником.