Менеджер по продажам на выезд по горячим заявкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЧелСептик
Челябинск
проспект Ленина 13А

БЕЗ ПОИСКА - ТОЛЬКО ПО ГОРЯЧИМ ЗАЯВКАМ ОТ МЕНЕДЖЕРОВ ОФИСА !!!

ВСЕМУ НАУЧИМ !!!

Компания ЧелСептик уже более 5 лет помогает заботиться о природе и экологии нашего региона и только за последние 3 года благодаря нашему оборудованию мы вернули в природу более 60 млн м3 очищенной воды и ежедневно это увеличиваем!

У нас каждый месяц увеличиваются выручка и только с 2021 года доход ВЫРОС в 10 раз !!! Особенно благодаря нашим замерщикам можно вырасти еще в 10 раз и это реально !

Именно поэтому мы объявляем конкурс на вакансию ПРОДАВЦА-ЗАМЕРЩИКА как без опыта, так и с опытом работы !

Очень много работы, даже зимой !!!

Чем Вам нужно будет заниматься :

• Выезжать к горячим клиентам после консультации менеджера для продажи оборудования, монтажа и обслуживания;

• Подбирать подходящее оборудование (обучаем), которое служит более 50лет;

• Рисовать схемы на бланках (обучаем);

• Составлять сметы по простому и понятному бланку прямо на объектах (обучаем)

• Продавать доп. оборудование и услуги много и на большие суммы (есть технология продаж)

• Выполнять всё что связано с продажами оборудования

Что мы от Вас ожидаем :

• Вы командный человек, а не тот, кто тянет одеяло на себя.

• У Вас есть огромное желание подняться по карьерной лестнице, развиваться вместе с компанией и добиваться ее расширения

• Вы Человек-слово

• Вы настойчивый и несдающийся

• Вы вежливый и хотите помогать клиентам

Что Вы получите или что мы предлагаем :

• Оплачиваемая стажировка с наставником, который не бросит, а поможет разобраться и научит продавать много

• Зарплата раз в неделю, у которой нет потолка и не будет! без задержек и штрафов

• Премии за высокие результаты в продажах и рекорды

• Компенсация связи и все необходимые расходы для достижения высоких результатов

• Премии и бонусы

• Работаем в 90% случаев с владельцами частных домов и коттеджей

• Цикл сделки короткий 1-3 дня

• На старте работы (не более 3х месяцев) Вы будете зарабатывать не менее 40 000 руб + бонусы за успешные продажи, пока Вы изучаете всё о продукте компании и технологии продаж.

Не останавливайте себя никогда - ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!

Переходите на наш сайт http://chelseptik.site/job

Или ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК с сопроводительным письмом "Я считаю себя подходящим кандидатом на эту вакансию потому, что ........."

Ждем Вас в команде нашей компании. Спасибо!