Сервисный менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПК Теплосила
от 100000 до 120000 RUR
МКАД, 69-й километр к9

ГК «Теплосила» - производственная компания с 30-летней историей. Мы производим теплотехническое оборудование. Производственные площадки находятся в Республике Беларусь, головной офис в Минске, а также 2 офиса в Москве и Санкт-Петербурге и сеть региональных представителей по территории РФ.

Сейчас в связи с расширением сервисной службы мы ищем Сервисного менеджера/ Сервисного инженера в офис в Москве.

• Организация гарантийного обслуживания оборудования бренда Теплосила, работа с рекламациями по регионам РФ, заказ запасных частей для проведения ремонтов;
  • Техническая поддержка и консультация клиентов;
  • Разовое выполнение работ по сервисному обслуживанию оборудования компании в пределах Москвы и Московской области;
  • Диагностика оборудования, вышедшего из строя для проведения ремонта/замены, анализ технических данных для выяснения возможных причин выхода из строя оборудования;
  • Координация работы сервис-партнеров в регионах РФ;
  • Участие в поиске и технической оценке новых партнеров по сервисному обслуживанию оборудования Теплосила в регионах РФ (если у нас там еще нет партнеров или есть, но мы не довольны их работой);
  • Поддержание необходимого ЗИП на складе в Москве.

• ОБЯЗАТЕЛЬНО: высшее техническое образование;
  • Наличие опыта по ремонту сложно-технического оборудования;
  • Опыт работы сервисным инженером будет преимуществом;
  • Готовность к редким поездкам по Москве и Московской области на служебном автомобиле.

• заработная плата: оклад на испытательный срок 100 000 руб., после испытательного срока - от 120 000 руб. (чистыми, на карту);
  • работа в офисе в Путилково (БЦ Гринвуд);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • внутрикорпоративное обучение;
  • корпоративная мобильная связь;
  • дружный и сплоченный коллектив мы гарантируем.