Юрист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: White Rabbit Family
Смоленская площадь 3

White Rabbit Family - российский ресторанный альянс, основанный Борисом Зарьковым в 2011 году. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants.

Мы активно развиваем новые проекты и в связи с этим приглашаем в нашу команду проактивного и ответственного сотрудника на позицию «Юрист по судебно-претензионной работе».

• Судебно-претензионная работа (в т.ч. трудовые споры);
  • Составление жалоб, претензий, запросов, писем и т.д. (взаимодействие с государственными органами, внебюджетными фондами);
  • Ведение исполнительного производства;
  • Участие в проверках, проводимых государственными органами (Роспотребнадзор, ФМС, МВД, прокуратура и т.д.);
  • Договорная работа (договоры аренды, поставка, подряд, оказания услуг, договоры на техническое обслуживание и др.), участие в переговорах;
  • Подготовка правовых заключений, консультации сотрудников;
  • Решение иных оперативных юридических задач компании.

Мы ожидаем:

• Подтвержденный релевантный опыт от 3 лет
  • Преимуществом будет опыт работы в сфере Horeca и розничной торговли;
  • Высшее юридическое образование (ВУЗ с гос. аккредитацией);
  • Ответственность, самостоятельность, умение работать в режиме многозадачности.

• Работа в компании-лидере ресторанной отрасли;
  • График работы: 5/2, 8-часовой рабочий день (с 10 до 19);
  • Оформление с 1-го рабочего дня;
  • Возможность принять участие запуске и работе уникальных проектов ресторанной сферы в России и за рубежом;
  • Современный офис в 2-х минутах от ст. м. Смоленская;
  • Корпоративная программа привилегий BestBenefits (более 1500 компаний-партнеров: языковые школы и курсы, спорт и фитнес, маркетплейсы, кафе и рестораны, отели, туры и многое другое);
  • Soft / Hard skills тренинги, мастер-классы, мини-лекции от экспертов мира гастрономии;
  • Корпоративные мероприятия для всех сотрудников Альянса, конкурсы и стильный мерч;
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов, демократичная атмосфера в офисе.