Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Амега
Ижевск
улица Орджоникидзе 13

• Заработную плату от 50 000р на руки + премии
  • График работы: пн - пт с 9:00 до 18:00
  • Готовая клиентская база
  • Комфортное оборудованное рабочее место
  • Корпоративный мерч, подарки на день рождения, грандиозные корпоративные мероприятия, поощрения лучших сотрудников по итогам года
  • Собственная огромная и удобная для пользователя база знаний, современная и доступная система обучения по профессии
  • Прямой работодатель, крупное, надежное стабильное предприятие с собственным высокотехнологичным производством
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Дружный высококвалифицированный коллектив

Что нужно делать:

• Консультировать клиентов по продукту (пвх и алюминиевые конструкции)
  • Рассчитывать изделия в программе

Ваши навыки:

• Мы не требуем от вас знания продукта и техник продаж, мы научим вас сами под наши задачи
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ MS Office, 1C (желательно)
  • Опыт работы в продажах, в сфере строительства приветствуется
  • Внимательность, добросовестность, коммуникабельность, нацеленность на результат

☎️ Звоните нам прямо сейчас или отправляйте отклик на вакансию!

С уважением к Вам, служба персонала компании "Амега".

Компания "Амега" - современный производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля для дилеров. Мы представлены в 10 регионах России. Более 15 лет с 2009 года успешной работы на рынк

Информация для поиска: Менеджер по продажам, специалист по продажам, специалист по рекламациям, региональный менеджер, продавец, продавец-консультант, оператор пк, в сфере продаж, работать в продажах, оптовые продажи, металлические двери, продажи дверей, работа в перми, специалист по расчетам