Менеджер проектов (В2В)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Дверные Системы
Ижевск
улица Карла Маркса 23а

ООО «Дверные Системы» - это торгово-монтажная компания. Мы работаем на рынке с 2009 года, ведем свою деятельность по всей территории РФ и имеем 3 офиса: Москва, Казань и Ижевск. Наша компания предоставляет комплексные решения по проектированию, установке и сервисному обслуживанию дверного оборудования, автоматических дверей всех типов, систем дымоудаления.

Основные заказчики – торговые центры, отели, медицинские учреждения и прочие объекты коммерческой недвижимости. Есть сформированная база постоянных клиентов-заказчиков. Мы предоставляем возможность заработать без потолка по уровню дохода.
Нам необходим менеджер проектов (без холодных звонков)

• Работа с постоянными клиентами компании, работа с генподрядными организациями и проектировщиками.
  • Взаимодействие с новыми клиентами, обратившимися в нашу компанию с целевыми запросами.
  • Подбор оборудования для проекта заказчика и его презентация клиенту.
  • Ведение сделки в полном объёме от «первого звонка» до отгрузки и монтажа оборудования.
  • Ведение сделки в CRM системе, с закреплением за вами всех последующих сделок клиента.

Будем рады видеть в сотруднике:

• Опыт работы в В2В продажах или опыт оптовых продаж.
  • Участие в строительных проектах будет вашим преимуществом, а также знание инженерного оборудования и основных застройщиков.
  • Умение вести телефонные переговоры и деловые переписки.
  • Желание изучить продукт, понять специфику, способность аргументированно вести переговоры.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя. Преимуществом будет умение читать техническую документацию и чертежи.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Заработная плата: оклад + % с проектов.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Система адаптации с руководителем Отдела Продаж
  • Обучение от Партнеров нашей компании.
  • Оплата корпоративной связи и транспортных расходов.
  • Удобная парковка на территории офиса для сотрудников.

Есть желание встретиться с руководством Компании и обсудить вакансию детально? Тогда ждем ваших откликов и резюме для назначения встречи.