Специалист по международной логистике

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИмЭксПартнер
Краснодар

Вакансия открыта до 12 сентября ✅

Компания ИмЭксПартнер – международная логистическая компания. Мы оказываем логистические услуги “под ключ”: занимаемся и перевозкой, и документами.
Мы работаем уже более 8 лет и вот чего мы добились: работаем в 120 странах, в год осуществляем 1 200 перевозок. В среднем, каждый год наши грузы преодолевают не менее 4 800 000 километров по суше, морю, рельсам и воздуху :)

Наша цель – стать лидером рынка международной логистики к 2025 году. Мы работаем так, чтобы наше название вскоре стало нарицательным словам “экспертность” и “скорость”.

Мы успешно прошли кризисы – «коронавирусный» год стал для нас одним из самых успешных! А нынешний год будет еще более прибыльным – с ростом более чем на 50%

Почему открыта вакансия:

ИмЭксПартнер развивает Отдел Логистики, поэтому наша компания в поиске амбициозных, активных и целеустремленных менеджеров!

Если вы готовы учиться новому и совершенствовать свои навыки в сфере логистики, то мы ждем ваш отклик!

• Прозрачная система мотивации: оклад 100 000 руб на испытательном сроке. 120 000 рублей оклад после испытательного срока + бонусы

• Средний уровень дохода: 120 000 руб

• Стабильный график 5/2 с 9:00 до 18:00 по мск, с фиксированными выходными

Удаленная работа – забываем про трату денег и времени на дорогу до офиса

• Предоставляем оплачиваемый отпуск – 28 дней

Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель

• Выгоняем сотрудников в обязательный отпуск каждые 3 месяца

• Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах, таких как Grebenuk Resulting и пр.

• Возможность оформления по ТК РФ, ИП и Самозанятости

Зарплата без задержек. За последние 8 лет все выплаты были сделаны своевременно.

• Молодой, дружный коллектив. Средний возраст - 30 лет

• Искать новые маршруты;

• Работать с генеральными грузами, с перевозками разными типа транспорта;

• Работать с запросами на расчет стоимости перевозки;

• Предоставлять ставки;

• Подготавливать документы для клиентов и бухгалтерии;

Мы уже готовы работать с вами, если:

• Имеете опыт работы в международной логистике от 2х лет;

• Умеете составлять новые маршруты;

• Инициативны и умеете искать нестандартные пути решения;

• Обладаете грамотными правописанием и речью;

• Владеете Битрикс24, программами Microsoft Office и профессиональными программами

Вакансия открыта до 12 сентября ✅