Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первая Линия. Health Care Resort

Почему открыта вакансия:

Наша компания активно развивается, осенью мы запускаем новое направление, поэтому в поиске Менеджера по подбору и адаптации персонала. Ищем проактивного сотрудника, который способен быстро включаться в задачи и хочет профессионального развития.

Чем нужно будет заниматься:

• Активный поиск и подбор персонала (мед.работники, ресторанная сфера).
  • Сопровождение и координация кандидатов на всех этапах найма.
  • Проведение адаптации новых сотрудников, курирование прохождения исп.срока совместно с руководителем.
  • Участие в формировании и сохранении корпоративной культуры компании.
  • Организация обучения сотрудников компании совместно с менеджером по обучению.
  • Поддержание HR бренда на основании стратегии головного офиса.
  • Поддержание внутренних регламентов компании.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в рекрутинге от 1-2х лет.
  • Высокая степень самостоятельности, ответственность за результат, высокие коммуникативные навыки, эмпатия, гибкость, активность.
  • Наличие hr/рекрутинг сертификатов, курсов, тренингов.
  • Желание развиваться в hr сфере.

• Развозка корпоративным транспортом на территорию курорта от ст. м. Гражданский проспект, м. Проспект Просвещения, м. Пионерская, м. Комендантский проспект, м. Парнас, м. Чёрная Речка, м. Беговая;
  • Официальное оформление, белая оплата труда. Полный спектр социальных льгот (оплачиваемые отпуск и больничный лист);
  • График 5/2, офис на наб.Обводного канала и на территории курорта в Г.Зеленогорске;
  • Льготное питание (обед+ужин) на территории курорта;
  • Скидки на услуги курорта для сотрудников;
  • Подарки на новый год ( детям и сотрудникам), подарочный сертификат сотрудникам на день рождения;
  • Веселые корпоративы и тимбилдинги ( отмечаем новый год, день компании и др.);
  • Стабильная и конкурентная заработная плата (уровень дохода обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально).