Специалист по поддержке пользователей (персональный менеджер 2 линия)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Моторика
Одинцово (Московская область)

КОМПАНИЯ «МОТОРИКА» ИССЛЕДУЕТ И РАЗРАБАТЫВАЕТ ТЕХНОЛОГИИ НА СТЫКЕ МЕДИЦИНЫ И РОБОТОТЕХНИКИ С 2014 ГОДА И ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО.

Мы создаем технологии из фантастических фильмов, учим протезы чувствовать. Мы формируем новое отношение к протезированию, внедряем новые технологии и повышаем стандарты отрасли, чтобы получение протеза и его использование было связано только с положительными эмоциями. Нашими пользователями являются как взрослые, так и дети. Наши инновационные технологии помогают даже самым маленьким пользователям жить максимально качественно.

В связи с ростом компании нам требуется ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР (специалист по поддержке пользователей) в клиентский отдел.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Обработка входящих обращений от пользователей по инцидентам
  • Отслеживание качества и сроков исполнения инцидентов
  • Проведение «глубоких» консультаций пользователей по телефону или видеосвязи, помощь в настройках, онлайн подключение
  • Участие в проектных задачах отдела (аналитические, брейншторм и тп)

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в клиентском сервисе (служба поддержки, колл-центр) от 1 года
  • Грамотная речь, Отсутствие ярко выраженных дефектов речи
  • Опыт работы в любых CRM системах
  • Знание Английского языка и желание его изучать
  • Высшее образование
  • Терпение и дружелюбие
  • Готовность много общаться :))

УСЛОВИЯ:

• Место работы: МО, Технопарк Сколково

• Стабильная белая зарплата на банковскую карту

• Корпоративная мобильная связь

• График работы 5/2 гибкое начало рабочего дня с 9.00 до 10.00 из офиса, после ИС возможен гибрид

• ДМС после испытательного срока (3 месяца)

• Корпоративные занятия английским языком

• Корпоративная библиотека (аудио, электронные и классические книги как художественной направленности, так и профессиональной)

• Фруктовая корзина, кофе, чай, печеньки

• Возможности профессионального роста