Ассистент/помощник директора

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Институт инноваций и права

Здравствуй, уважаемый соискатель!

Меня зовут Кристина, я HR патентной компании Институт инноваций и права, если вы находитесь в поиске вашего лучшего места работы и хотите развиваться в бизнес-аналитике и ассистировании, прошу ознакомиться с вакансией и оставить отклик.

Кратко о нашей компании:

«Институт Инноваций и Права» является патентной компанией, мы занимается охраной прав на интеллектуальную собственность и защитой интересов клиентов в патентных спорах и судах. Работаем с клиентами по всей России и за рубежом.

Наша цель на 2024 год стать лидером рынка интеллектуальной собственности в России.

Свое интеллектуальное достояние нам доверяет множество компаний и физических лиц, в числе наших Доверителей: РосАтом, Камаз, Газпром, Северная Звезда, Донстрой, АО Концерн Вега, Трансмаш.

В связи с амбициозными целями ищем профессионалов. Мы считаем, что основа успеха компании - это люди.

Приглашаем помощника (ассистента) операционного директора к нам в команду!

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

Опыт работы значения не имеет - мы Вас всему обучим;

✓ Амбициозный и нацелен на результат;

✓ Имеет оборудованное рабочее место (стабильный интернет, компьютер, гарнитуру);

✓ Грамотный, ответственный и открытый;

✓ Обладает навыками делового общения и не боится сложных задач;

✓ Умеет работать в Excel и PowerPoint;

✓ Будет преимуществом знанием CRM и 1С.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Оплачиваемое обучение;

✓ Полностью УДАЛЕННАЯ работа;

✓ Полная занятость, пятидневная рабочая неделя, раб. день с 9:00 до 18:00;

✓ Заработная плата от 25 000 руб. до 40 000 руб. (оклад+премия), а так же могут быть квартальные премии при высоких результатах работы;

Постоянная поддержка на этапе адаптации, обучение за счет компании, четко выстроенная корпоративная культура и развитие Ваших навыков;

✓ Оформление ГПХ, ТК.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

✓ Анализ и контроль работы подразделений операционного блока (экспертные отделы и отдел сопровождения);

✓ Составление презентаций, ведение календаря операционного директора, протоколирование встреч;

✓ Работа в битрикс, 1С;

✓ Аналитика в XL по поручению операционного директора.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе достигнем новых высот!