Бизнес-ассистент владельца компании

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: WOW BOUQUET

Приветствую, меня зовут Никита Гуйманов.

На текущий момент я владелец и директор компании WOW BOUQUET - доставка букетов премиум-класса по Санкт-Петербургу и Лен области. Мы строим Компанию с идеальным сервисом, для ценителей люкса.

Я ищу себе бизнес-ассистента.

Важно: именно бизнес-ассистент.

Мне нужен опытный, умный человек, готовый работать в ненормированном графике над нестандартными задачами и помогать мне в развитии моих бизнесов.

Существуют люди, которые способные решать задачи. Более опытным и способным — можно делегировать целый проект, который они распилят на задачи и сделают. И высший пилотаж — когда можно делегировать целую проблему. Идеально, чтобы мой ассистент был способен решать все 3 категории.

Например: найти арт-директора в компанию, найти лучшее PR-агентство, верифицировать финансовую модель и указать на риски и предстоящие кассовые разрывы. (Вы должны быть опытны, но и уметь быстро разбираться в вопросах, в которых у вас нет опыта и находить решение)

– Работа лично с владельцем компании

– Доход от 50.000 руб в мес

– Много сложных, нестандартных задач, проектов

– Вы будете причастны к построению большой компании

– Автономность и самостоятельность в принятии решений

– Динамичный ритм и много движухи

*Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, то найдите меня в запрещенной сети и напишите в сопроводительном письме, сколько у меня сейчас подписчиков.

Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.