Уборщик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Медскан
Воронеж
улица Остужева 31

АО «Медскан» – динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан».

Фагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

• Сухая и влажная уборка помещений
  • Получение моющих средств, спецодежды, инвентаря
  • Соблюдение правил санитарии и гигиены в убираемых местах
  • Мойка инвентаря

• Ответственность
  • Исполнительность
  • Чистоплотность

Наши корпоративные ценности:

- Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

- Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

- Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

- Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

- Перспективы. Группа компаний «Медскан» - один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• Полностью "белая" официальная заработная плата.
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков.
  • График работы 5/2 с 7:00 до 15:30.
  • Скидка 50% на мед услуги в современных диагностических центрах ГК Медскан.
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам детям.
  • г. Воронеж, ул. Остужева, д. 31.