Руководитель направления информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Русская Арматура
улица Бутырский Вал 68/70с1

Компания ООО "Русская Арматура" является лидером в направлении интерьерной сантехники в РФ и странах СНГ.

Мы занимаемся разработкой, контролем производства и последующим импортом продукции из Китая, Узбекистана и других стран, управление омниканальной дистрибуцией смесителей, аксессуаров к ним и др. групп интерьерной сантехники под тремя собственными брендами: Lemark, Rossinka, Decoroom.

Компания находится на новом этапе развития – нужны высококвалифицированные люди, которые дополнят своей экспертизой то, что накоплено более чем за 15 лет стабильной работы.

На данный момент мы ищем специалиста на вакансию "Руководитель дивизиона информационной безопасности".

Предлагаем занять эту должность тебе.

По отзывам наших коллег сотрудничество с компанией привлекательно тем, что

• формируется новая команда, меняются процессы и это заряжает,
  • есть твердая уверенность в стабильной выплате заработной платы,
  • руководство – не за закрытыми дверьми, а значит всегда можно обсудить важный вопрос напрямую,
  • инициатива «не наказуема», главное её проявить.

Что нам важно видеть для продуктивной долгосрочной работы, которая будет по душе и нам, и Вам:

• Высшее техническое образование в области информационных технологий или информационной безопасности/кибербезопасности;
  • Опыт работы в направлении информационной безопасности не менее 3 лет;
  • Понимание технологий и применение инструментов безопасности (AV, DLP, VPN, 2FA, WAF, Antispam, Cryptography, Scanner, DDoS protection);
  • Знание законодательства в области информационной безопасности (защита ПДн, ИСПДн, СКЗИ и т.д.);
  • Опыт работы с инцидентами информационной безопасности (расследование и реагирование);
  • Понимание и минимальные навыки администрирования службы каталогов (AD);
  • Опыт работы с операционными системами семейства Microsoft Windows, Linux на уровне администратора;
  • Понимание базовых сетевых технологий;

Чем Вам предстоит заниматься в нашей команде:

• Аудит и оценка угроз информационной безопасности, связанных с информационными активами компании;
  • Обнаружение актуальных угроз информационной безопасности;
  • Разработка и актуализация внутренней нормативной документации в области информационной безопасности;
  • Проектирование внутренней системы обеспечения информационной безопасности;
  • Проведение тестирования и анализа эффективности системы обеспечения информационной безопасности;
  • Разработка матрицы доступа к информационным активам компании;
  • Инструктаж и обучение сотрудников компании основам информационной безопасности;
  • Выпуск сертификатов безопасности, электронных подписей и машиночитаемых доверенностей;
  • Постановка и делегирование задач в области информационной безопасности;
  • Сопровождение проверок со стороны регулятора;
  • Взаимодействие с подрядчиками, оказывающими услуги по защите информации;
  • Контроль соблюдения требований в области информационной безопасности сотрудниками компании;
  • Консультирование сотрудников в области обеспечения информационной безопасности.

Что Вы получите, присоединившись к нам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Привычный график и режим работы: 5/2 – с 9.00 до 18.00ч. в офисе;
  • Привлекательный уровень дохода, исходя из опыта, знаний и навыков;
  • Рабочее место – красивый и удобный офис в БЦ «Бэйкер-плаза», м.Савёловская/Белорусская, улица Бутырский Вал, 68/70с1;
  • Слышащее руководство, способное прийти на помощь в любое время;
  • Комфортную атмосферу и дружелюбный коллектив;

• Отсутствие бюрократии и токсичных процессов;

• ДМС;
  • Партнерская программа, которая помогает заботиться о ментальном здоровье;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Чай/кофе в офисе за счет компании;
  • И самое главное, помогая развиваться компании, ты развиваешься вместе с ней!

Оставляй сопроводительное письмо, будем рады видеть тебя в команде!