Авитолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: iBrat
Владимир
1-я Никольская улица 2

Мы продаем гаджеты по России и в Москве, что является крайне конкурентным рынком. Продажи мы совершаем в наших торговых точках, а не с помощью авито доставки. Размещаем наши объявления с четырех разных аккаунтов, которые схожи по количеству товаров, но отличаются ценами, оформлением, географией. Каждый день во всех аккаунтах у нас меняется количество доступного к покупке товара (на основании остатков) и цены на него, что происходит с помощью автоматизированных скриптов, которые разрабатывает собственный кодер.

Работа с аккаунтами требует постоянного администрирования работы этих алгоритмов, а также постоянного развития их путем изменения оформления, наполнения, смены рекламной стратегии. На каждый аккаунт у нас свои задачи, свой клиент, своя география и свой рекламный бюджет, соответственно.

- Одновременное ведение нескольких аккаунтов (4-5)
- Оформление аккаунтов (магазинов)
- Оформление объявлений (фото и видео товара, инфографика)
- Тестирование описаний и общего оформления объявлений
- Распределение рекламного бюджета
- Ежедневное размещение и снятие с продажи товаров
- Глубокое изучение статистики и планирование действий на основании этой информации
- Оптимизация автоматизаций - интеграция Авито с другими нашими сервисами (складские программы остатков, интернет-магазин компании) для автоматического отображения актуальных остатков
- и все, связанное с повышением количества продаж

- Не менее 8 часов рабочего времени, с 10:00 до 20:00 быть на связи

- Опыт работы не менее 1 года

- Опытное владение ПК, желание и умение качественно разбираться в софте и интернет-сервисах.

- Приветствуется искренний интерес к гаджетам и техническим новинкам - это позволит быстрее разобраться в продаваемом нами товаре

​​​​​​​- Активная современная команда, с которой можно развиваться, экспериментировать, повышать свою компетенцию в разных областях бизнеса
- Понятный и многообразный товар, разобравшись в котором Вы станете лучше ориентироваться в трендах мира электроники и гаджетов
- Достойные рекламные бюджеты для продвижения администрируемых Вами аккаунтов, что позволит комфортнее чувствовать себя в работе и добиваться лучших результатов
- Возможность помимо окладной части, влиять на свою ЗП, продавая особые товары, за которые идет начисление "бонусов".
- Перспектива длительного сотрудничества с карьерным ростом
- Достойная заработная плата, все зависит от Ваших возможностей и эффективности