Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Нижний Тагил

ООО «ЕвразЭнергоТранс» — компания ведет бизнес на территории двух областей России – Кемеровской и Свердловской, обеспечивая электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляет технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям.

Задача компании – бесперебойное и качественное электроснабжение. Основные направления деятельности – передача, распределение электрической энергии; деятельность по эксплуатации и обеспечению работоспособности электрических сетей внедрение автоматизированного коммерческого и технического учета электрической энергии и мощности.

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда и ежегодный пересмотр заработной платы.
  • Удобный график работы: 5/2 .
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Доставку до места работы со всех районов города,
  • компенсация оплаты детских садов.
  • Комфортные условия труда: скидки на питание.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября).
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

Умение читать чертежи, работать с ведомостями объемов работ, проектной и рабочей документацией, программой выполнения пусконаладочных работ, федеральным реестром сметных нормативов

Разработка, согласование и проверка смет на ремонт оборудования по ведомственным сборникам (основные - базовые цены на работы по ремонту энергетического оборудования, адекватных условиям функционирования конкурентного рынка услуг по ремонту и техперевооружению)

Опытный пользователь программ ГРАНД-Смета, Word, Excel, Outlook

Что мы ожидаем от кандидата

Уровень образования - высшее

Ждем вас в нашей команде!