Бариста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кофейня Coffee Crew
от 40000 до 62000 RUR
Мичуринский проспект 34

Мы - кофейня «Coffee Crew» на Мичуринском проспекте. И мы ищем бариста:

Рассматриваем как людей с опытом в кофейной сфере, так и без - самое главное это общая целеустремлённость в работе с кофе. При приеме на работу уделяем внимание не столько профессиональным навыкам, сколько умению общаться с гостями, работать в команде и, собственно, личному интересу к кофе. Открытость и непринуждённость в общении - главный признак при выборе кандидата, на общении строится вся наша работа. Наличие опыта, особенно в specialty-сегменте, желательно, но при его отсутствии, так же возможно устройство. Ребята дружные, продолжаем общаться даже после ухода в другие места). И мы ищем себе товарища на долгий срок - хотя бы на год, в среднем у нас сотрудники остаются на период 1,5-3 года.

Обязанности у нас по классике:

Работа с кассой, приготовление кофе и различных напитков и активное общение с гостями (большинство из которых постоянные, и приходят не только за кофе, но и за атмосферой). Чистота и порядок на рабочем месте даже не обсуждается).

Требования достаточно простые:

Умение работать в команде и договариваться с людьми - основной приоритет при приёме. Вам не обязательно быть общительным экстравертом и душой компании - но нужно как минимум свободно поддерживать любой разговор, на этом строится атмосфера заведения. Соответственно, необходима грамотная речь, без неё никуда. Гражданство не имеет значения.

Опыт работы в кофейной сфере очень желателен, как и хотя бы минимальные знания, связанные с рожковой кофемашиной.

Медкнижка обязательна (при отсутствии важна готовность сделать - мы оплачиваем)

Условия работы у нас:

В случае отсутствия навыков (и даже при их наличии) мы даём вам бесплатное профессиональное обучение на высшем уровне (работники кофейни являются многократными победителями и призёрами кофейных чемпионатов), которое идёт параллельно с работой, понятие бесплатной стажировки у нас отсутствует, т.к. если по результатам собеведования мы принимаем решение о совместной работе - вы сразу начинаете получать свою ставку.

Часовая ставка на старте 220-240р/ч в зависимости от ваших навыков, после сдачи аттестации (и по её результатам) 250-300р/ч, возможна переаттестация и повышение в любой момент. Так же, при наличии всех необходимых навыков (уверенное обращение с кофемашиной, настройка эспрессо и умение варить альтернативу), возможна 270 со старта, с повышением до 300 после аттестации. Индексация +10% каждый год без ограничений - чем дольше работаете у нас, тем больше ваша ставка.

Премии (к ставке не относятся) раз в месяц от 4000 до 6000руб в зависимости от вашей почасовки.

Оформление по ТК, оплата медкнижки при её отсутствии, либо продлении. Активно поддерживаемая возможность участия в кофейных чемпионатах - оплата продуктов, оргвзносов, командировок и оборудования.

Оборудование:

Кофемашина - новенькая Sanremo Cafe Racer.

Кофемолки: Anfim Pratica, EK43. Puqpress

Варим V60, кемекс и аэропрес. Их знание так же будет приоритетом при приёме и назначении начальной ставки)

График работы кофейни: 8:00-21:00. Работа возможна в утреннюю, либо в вечернюю смену: утро 7:30-15:00, вечер 14:30-22:00, (при особом желании возможен полный день 7:30-22:00), в сменах 2-3 человека. В неделю необходимо работать минимум 4-5 смен (30-37,5 часов). При желании можно больше, в зависимости от ваших потребностей). В месяц выходит от 130 до 190 рабочих часов.