Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Arm-Ecogroup

Здравствуйте, я менеджер по персоналу компании Арм-Экогрупп.
Приглашаю в нашу команду ответственного менеджера по продажам для работы с входящими заявками и с базой уже купивших клиентов.

О нас:

Компания Арм-Экогрупп основана в 2011 г. В 2013 г. была получена аккредитация на сертификацию, аккредитована лаборатория на изменения. 2014 г. - получена Образовательная лицензия.

Чем занимаемся:

Наша компания занимается дополнительным профессиональным образованием в сфере охраны труда, промышленной безопасности, медицинских специалистов, а также сертификацией систем менеджмента качества.

Мы работаем по всей территории России, СНГ и Европы.

Наши клиенты:

Основными клиентами являются физлица, индивидуальные предприниматели, малый и средний бизнес, бюджетные организации, Госкорпорации и компании уровня Газпром, Лукойл, Роснефть.

За время работы мы обучили 1581 компанию. Большинство наших клиентов становятся постоянными партнерами.

Цель нашей компании:

Помогать нашим клиентам достигать своих целей, способствовать росту экономики и создавать новые рабочие места.

- Выполнение плановых показателей по продажам;
- Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентской базой;
- Анализ конкурентов;
- Постоянная работа с клиентской базой и заказами;
- Проведение переговоров и заключение договоров;
- Контроль оплат по договорам;
- Консультирование клиентов и оформление документов.

Что мы ценим:

- Трудолюбие и ответственность;
- Позитив и легкость в общении;
- Уважение;
- Желание обучаться и развиваться;
- Опыт работы в сфере дополнительного профессионального образования и навыки работы на ПК, в офисных программах, CRM системах приветствуется.

- Прозрачная система оплаты: оклад + KPI + ежемесячные выплаты % от продаж по итогам месяца;
-Своевременные выплаты ЗП;
-График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
-Дружный коллектив;
-Удаленная работа с возможными выездами в уютный офис возле метро;
-Обучение технике продаж.