Диспетчер логист

Работодатель: Бытовки Страны
от 60000 до 120000 RUR
Казань
Октябрьская улица 38А

Компания «Бытовки страны» на рынке производства строительных блок-контейнеров с 2022 года. Наши бытовки стоят на многих стройках города, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом – план по захвату все страны уже в процессе реализации:)

В данный момент у нас открыта вакансия диспетчера логиста/менеджера по аренде с собственным автопарком.

Ключевые задачи:

- Прием заявок на аренду бытовки по входящим теплым заявкам с Авито и по телефону;

- Организация доставки бытовок силами собственного автопарка;

- Работа с рекламациями;

- Ведение минимальной ежедневной отчётности в облачных таблицах и в amo CRM в ближайшем будущем.

Что мы предлагаем?

- Собственный автопарк;

- Наработанная база клиентов;

- Прозрачную систему мотивации – гарантированный оклад 40.000 на руки + понятный KPI – доход растет соразмерно нагрузке и ему нет предела;

- Оформление любым удобным для Вас способом – по ТК РФ, ИП или самозанятости;

- Вовлечённых собственников компании;

- Регламентированные процессы, прописанные скрипты и поддержка сотрудников со стороны руководителей;

- Карьерный рост до руководителя отдела;

- Комфортное и оборудованное рабочее место в новом БЦ;

- График работы с 8.00 до 17.00;

- Офис находится на ул. Октябрьская, 38А (в 10 минутах от ст. метро Северный вокзал).

Кого мы хотим видеть в команде?

Soft skills:

- Порядочность и честность;

- Дипломатичность и вежливость;

- Гибкий ум, творческое и новаторское мышление;

- Склонность к анализу всей входящей информации;

- Внимание к мелким деталям - сопроводительное письмо с описанием Вашего главного достижения за последние 3 года будет большим преимуществом;

- Организованность и умение самостоятельно планировать рабочий процесс;

- Искренняя любовь к людям;

- Ну и стрессоустойчивость – мы понимаем, что работа с людьми непредсказуема.

Hard skills:

- Знание MS Office и CRM систем;

- Хорошо поставленная речь и умение управлять своим голосом;

- Презентационные навыки;

- Переговорные навыки;

- Владение техниками и инструментами продаж.

Большим плюсом будет опыт работы менеджером по продажам, менеджером по холодным продажам, клиентским менеджером, менеджером по сопровождению клиентов, менеджером по аренде недвижимости, логистом, менеджером по доставке, диспетчером логистом; а также приветствуется опыт работы в call-центре.