Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ваш юрист
Таганрог
Гоголевский переулок 11

В связи с расширением компании в наш дружный коллектив требуется оператор call-центра.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• Обзванивать потенциальных клиентов по теплой базе (100-150 звонков в день)
  • Приглашать потенциальных клиентов в наш офис для бесплатной консультации с финансовым экспертом (3-5 человек в день)
  • Грамотно работать в CRM системе (Битрикс24)

ЧТО МЫ ХОТИМ:

• Опыт в продажах НЕ ТРЕБУЕТСЯ
  • Опыт в call-центе НЕ ТРЕБУЕТСЯ
  • Опыт работы в CRM системе (Битрикс24) будет преимуществом

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный уровень заработной платы, состоящий из оклада (25 000 руб.)+ прозрачной системы мотивации (оплата за количество приведенных людей на встречу в офис), в среднем 40 000- 60 000 руб.;
  • График работы 5\2 с 9:00 до 18:00
  • Официальное оформление (по договору ГПХ, трудовой договор), официальная выплата заработной платы 3 раза в месяц;
  • Предусмотрено современное обучение и система адаптация, благодаря которым ввод в должность произойдет быстро и полноценно
  • Возможность карьерного роста. Если вы показываете стабильно растущие результаты и хотите чего-то большего, то у Вас есть шанс занять должность старшего оператора или руководителя отдела!

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: делопроизводитель, специалист, специалист по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела сопровождения, руководитель отдела сбора документов, архивариус, архив, документы, работа с документами, консультация клиентов, полная занятость, специалист, без поиска клиентов, работа в офисе, юрист.