Менеджер по развитию бизнеса B2B

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: DPD в России
Электрозаводская улица 27с8
МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА

• Работу в одной из самых интересных и перспективных отраслей бизнеса – транспортной логистике;
  • Возможность реализовать себя в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Легкий старт - обучение с помощью наставника, помощь в процессе адаптации;
  • Официальное оформление с первого дня по ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск, больничный, ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные программы: Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей. Доступ к онлайн-библиотеке. Специальные тарифы мобильной связи. Зарплатные проекты.
  • Гибридный формат работы после прохождения испытательного срока (1-2 дня удаленно);
  • Средний доход: оклад 130 000 до вычета налога + квартальные премии + бонус за привлечение нового бизнеса (до 150 000 за одного клиента, без ограничений по количеству);
  • Компенсацию расходов на мобильную связь;
  • График работы: 5/2, с 9:30 до 18:00, в пятницу с 9:30 до 17:00;
  • Демократичную обстановку;
  • Дружный, активный коллектив, яркую корпоративную жизнь среди друзей!

• Активное привлечение клиентов;
  • Развитие и поддержание ключевых клиентов (увеличение продаж действующих клиентов upsale);
  • Проведение презентаций, встреч с клиентами и телефонных переговоров;
  • Выявление потребностей клиентов в услугах Компании;
  • Подготовка коммерческих предложений и заключений договоров;
  • Выполнение индивидуального плана по прибыльности вверенной территории;
  • Мониторинг сотрудничества с клиентами, поиск путей оптимизации, внедрение улучшений, увеличение прибыли и развитие партнерства.

Наши пожелания к соискателю:

• Образование высшее;
  • Успешные продажи и опыт работа с ключевыми крупными клиентами;
  • Знание техник продаж и психологических аспектов выстраивания взаимоотношений с клиентами;
  • Умение вести сложные переговоры, нацеленность на результат и стремление к профессиональному развитию;
  • Хорошие коммуникативные навыки, клиентоориентированность, проактивность, умение работать в режиме многозадачности.

У нас действует акция «Все свои!». Приводите к нам друзей и получайте бонус!