Мастер-приемщик в СТО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торенс
Краснодар
Карасунский внутригородской округ, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Текстильная улица 28/1с4

Компания «Торенс» уже 15 лет занимает лидирующую позицию на российском рынке по продаже контрактных двигателей и АКПП. Филиалы компании находятся в Красноярске, Омске, Барнауле, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве. Доставки осуществляются по всей стране. Особая гордость нашей компании развивающийся моторный цех производящий уже сейчас ежемесячно до 50 восстановленных моторов. И мы наращиваем темпы! При каждом филиале есть сервис, в котором наши эксперты производят профессиональную замену и установку двигателей и АКПП.
Мы всегда рады получить в ряды нашей большой команды активных, неравнодушных, желающих развиваться и совершенствовать свои навыки людей! Двери Торенс всегда открыты для новых идей и новых проектов!
А сейчас в связи со значительным ростом производственного плана, развития новых каналов сбыта и поставки товара в нашу компанию требуется мастер-приёмщик.

• Приёмка автомобилей в ремонт, консультирование клиентов по телефону, оформление сопутствующей документации, взаимодействие с мастерами и клиентами сервиса, соблюдение сроков ремонта.

• Техническая грамотность;
  • Знание технологии приемки автомобилей;
  • Умение пользоваться эл.каталогами поиска зап.частей;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, ответственность.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые больничные листы, отпуск 28 календарных дней);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 19:00;
  • Выплата заработной платы без задержек;
  • Предоставление спец. одежды;
  • Скидки на обслуживание и автозапчасти для личного автомобиля.