Ассистент руководителя

• Комфортная атмосфера
• Квалифицированная команда профессионалов

Чем нужно будет заниматься:

• Выполнять поручения руководителя (управляющего) салона

• Принимать активное участие в жизни салона (в первую очередь, в направлении продаж)
  • Вести документооборот (в том числе в 1С)

• Консультировать гостей салона
  • Выполнять административные задачи

• Искать и структурировать данные, анализировать собранную информацию, сводить информацию в отчеты, таблицы, презентации по поручению руководителя
  • Вести деловую переписку

От кандидата мы ожидаем:

• Проявленного интереса и желания развиваться в мебельной сфере и дизайна интерьера
  • Желание обучаться и развиваться
  • Внимательность, точность, грамотность, ответственность
  • Уверенное владение ПК
  • Знание программы 1С
  • Приветствуется опыт работы в сфере продаж

• Трудоустройство по ТК РФ
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 часов с перерывом на обед
  • Оплачиваемая стажировка, больничные и отпуска
  • Комфортное место работы в салоне мебели по адресу: г.Тольятти, Маршала Жукова,8
  • Достойная заработная плата ( уровень вашей заработной платы может увеличиваться в зависимости от ваших успехов в должности)
  • Скидки на мебель компании для всех сотрудников
  • Корпоративное обучение: система наставничества, тренинги по продажам и продукту

Мы ищем человека в команду, который увлечен сферой дизайна интерьера, обладает коммуникативными навыками и желает развиваться вместе с нами. Команда "Мягкое место" - это не просто салон мебели, мы осуществляем мечты наших клиентов, реализуем самые смелые задачи в домах, квартирах и офисах, вкладываем частичку души в каждый проект и всегда получаем самую лучшую обратную связь и признание от клиентов. Мы команда и рады видеть такого же заинтересованного кандидата на данную должность!