Продавец-консультант в магазин косметики Профессионал (ТЦ "ЦУМ")

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Профессионал Лидер
Пермь
улица Ленина 45

Мы в поиске продавца-консультанта в компанию партнеров, работающих под брендом «Профессионал».

Место работы - ТЦ "ЦУМ" (ул. Ленина 45)

«Профессионал» работает с такими известными брендами как Schwarzkopf, Cutrin, Kapous, L'Oréal и др.

Мы заинтересованы в кандидатах с активной жизненной позицией, умением работать как самостоятельно, так и в команде!

• Интересную работу с мировыми брендами и возможность для развития в бьюти-сфере,
  • Удобный график 4/2, 3/2 с 10:00 до 21:00,
  • Стабильную полностью "белую" заработную плату с прозрачной системой мотивации, с возможностью увеличивать свой доход,
  • Существенные скидки на продукцию компании.

Что нужно делать:

• Консультировать покупателей и обслуживать их на кассе;
  • Поддерживать визуальный имидж магазина: выкладка, поддержание порядка

• Участвовать в приемке, переброске, переоценке товара и других процессах магазина.

Мы заботимся о новых сотрудниках, поэтому в компании есть:

• Система адаптации и наставничество на период испытательного срока
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет Компании

Отправляй резюме или звони! Стань частью команды Профессионалов!

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали: профессионал пермь вакансии, продавец, магазин профессионал работа, работа в перми вакансии на сегодня, работа продавцом в цуме, работа пермь продавец-консультант, продавец без опыта работы, вакансии продавец кассир, работник торгового зала вакансии, ищу работу продавца пермь, продавец косметики вакансии

Мы будем рады, если вы были сотрудником магазинов Подружка, Улыбка Радуги, Лэтуаль, Золотое Яблоко, РивГош, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Yves Rocher, Впрок, Магнит косметик, МТС, Мегафон, ДНС, Пятерочка, Красное и Белое, Монетка, Лента Гипер, Fiх Рriсе, Перекресток, и других.