Администратор клиники, в стоматологию (ресепшен, рецепция)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Миллидент
Казань
улица Абжалилова 19

Приглашаем Администратора ресепшен в команду сети семейных стоматологических клиник «Миллидент»

С 2018 года компания прошла большой путь.

"Миллидент" сейчас – это 4 стоматологические клиники.

1. Одна из них – детская клиника Миллидети, заняла 4 место, войдя в топ 10 частных детских стоматологических клиник России 2024 года, среди клиник которым менее 3-х лет, по версии экспертного журнала о стоматологии Startsmile при информационной поддержке Forbes Russia.

И на этом мы не останавливаемся, а двигаемся дальше, чтобы быть одними из лучших в стоматологической сфере!

• Мы рады предложить:
  • Конкурентную стабильную зарплату: почасовая ставка от 150р./час + премиальная часть (KPI) до 17500р.+ бонусы за отзывы (150р-250р/шт) + квартальные премии до 6000р;

• 3500р. за выход в другой филиал на подмену (возможность подработки) по окончанию смены;

• Удобный рабочий график 2/2 с 08:00 до 20:00;

• Стажировка от 1 до 3 месяцев (подробности на собеседовании);

• Официальное трудоустройство;

• Просторную комнату отдыха, приема пищи со всем необходимым. Кофе, чай, молоко и пр. всегда в наличии для сотрудников;

• Оплату такси, в случае задержки приемов;

• Современное, оборудованное рабочее место;

• Возможность карьерного роста до куратора лечения, управляющего клиники;

• Обучение действующим администратором (наставником) в рамках программы адаптации;

• Работу в современной компании с бережным и экологичным отношением к своим сотрудникам и пациентам;

• Поддержку команды и руководителя. Замечаем и ценим вклад каждого сотрудника в общее дело;
  • Льготы при лечении в наших клиниках для сотрудника и членов его семьи;
  • Медицинскую страховку;
  • Регулярные обучения за счет компании: профессиональные курсы, тренинги, тим-билдинги;
  • Яркие корпоративы как для всей компании, так и внутри отделов.

• Работать с кассой: расчет пациентов, выдача чеков, ежедневный отчет по кассе;

• Работать с МИС Ident, Битрикс, гугл-таблицами;

• Поддерживать принятые в клинике стандарты сервиса на ресепшен;

• Помогать пациентам в оформлении документации перед приемом;

• Напоминать о приемах;

• Вести учет времени работы администраторов и ассистентов.

Звонками и работой с заявками занимаются операторы колл-центра!

Вам точно к нам, если вы:

• Умеете грамотно вести диалоги;

• Вежливы и приветливы;

• С компьютером на «ты».

Плюсом будет, если вы имеете опыт работы:

• Администратором в медклиниках, диагностических центрах, гостиничном бизнесе, салонах красоты, общепите;
  • Продавцом-кассиром в магазинах косметики и парфюмерии.

Администраторы ресепшн требуются в клиники по адресу:

• ул. Фатыха Амирхана, 14А
  • ул. Абжалилова, 19

Мы будем рады новому коллеге. Наша команда ждет вас!