Повар (в ресторан выездного обслуживания)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Максим
Тюмень
Фабричная улица 9

32 года назад мы зажгли огонь в сердцах тюменцев. С тех пор мы не просто открываем рестораны, мы создаем легенды!

От «Посейдона» с шефом-звездой Michelin до «Максима» — кофейни, где каждый глоток и укус — это восторг, и «Чума» - ресторана-музея, который знают во всей стране. Каждый наш проект — кирпичик в фундаменте гастрономической империи Тюмени! Мы создаём историю.

Мы за творчество, за душу и неустанное стремление к совершенству. Наш принцип — помогать раскрывать тех, кто с нами. Максим — это семья. Присоединишься?

Почему именно мы:
• Мы – прогрессивная и динамично развивающаяся компания
• Наставничество и поддержка на всех этапах
• Особая дружеская атмосфера и команда клевых людей
• Всегда стабильная работа в компании, для которой забота о людях — это ДНК корпоративной культуры

Что для нас важно:
• Профильное образование или опыт работы, или огромное желание готовить. Мы всегда даем шанс проявить себя, даже если у тебя недостаточно практики
• Хорошие коммуникативные навыки, пунктуальность
• Умение работать в команде
• Опрятность, любовь к чистоте
• Хорошая обучаемость и стремление к новым знаниям
• Наличие действующей медицинской книжки или готовность оформить все необходимые документы (за счет компании)

• Заготовки полуфабрикатов
• Соблюдение санитарных норм и правил на кухне
• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте
• Приготовление горячих и холодных блюд
• Фуршетный и банкетный формат (все по предзаказу)

• Работу в лидирующей ресторанной компании с растущим портфелем брендов
• График работы: 5/2 с 9:00 до 19:00
• Достойную зарплату, с выплатами 2 раза в месяц
Оплачиваемую стажировку 250р/час
• Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в компании?
• Выплаты заработной платы без задержек
• Вкусное бесплатное питание, ведь мы команда про рестораны!
• Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
• Корпоративная развозка в вечернее время
• Спортивные мероприятия, конкурсы, награды и поощрения ко Дню рождения и годовщине трудоустройства в компании
• Приводи друга в компанию и получай себе вознаграждение за нового сотрудника - 5000Р
• В компании действует прекрасная система лояльности для сотрудников, включающая подарки на важные события, надбавки к зарплате, бонусы на карту гостя и скидки на продукцию. Мы ценим ваш вклад и отмечаем годовщины трудоустройства памятными значками, сертификатами и возможностью частичной оплаты обучения.
Празднуйте день рождения, свадьбу и рождение ребёнка с нашими дополнительными бонусами и скидками.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, где ваше развитие и успех важны!

Стань сильным вместе с нами. Мы поможем тебе раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.
Откликайся! Для согласования даты собеседования просим связаться с нами по номеру телефона, в рабочее время с 9:00 до 17:00.

С уважением, Юлия
HR-специалист