Цeховой тeхнолог

от 120000 RUR
Люберцы (Московская область)
улица Карла Маркса 117А

Привет! Мы – Carely.

Мы создаем качественные продукты уходовой косметики для красоты и здоровья.

Наши бренды косметических средств успешно представлены на ведущих маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Yandex Market) и в розничных парфюмерно-косметических сетях (Золотое яблоко, Рив Гош, Лэтуаль, Подружка и др.).

Мы запускаем собственное косметическое производство и формируем команду для развития нового направления бизнеса. Для этого сейчас мы ищем опытных и готовых обучаться, активных, ответственных и ориентированных на результат специалистов для работы в г.Люберцы.

Кого мы ищем:

Мы ищем цехового технолога с опытом работы от 3 лет для обеспечения качественного выполнения производственных процессов на kocмeтичeсkом производствe. Основные обязанности будут связаны с поддержанием высоких стандартов качества на всех этапах производства.

Чем ты будешь заниматься?

• Технологическим контролем процесса производства косметической продукции

• Измерением показателей качества и корректировкой согласно заданным параметрам

• Контролем процесса навески на предмет правильного взвешивания, актуальности сырья, веса, срока годности

• Руководством персоналом цеха и обучением сотрудников

• Решением технологических проблем, поиском и устранением причин брака, предложениями по предотвращению случаев брака

• Внедрением новых видов продукции (совместно с технологом-разработчиком), отработкой новых технологических процессов и модификацией существующих

• Подачей предложений по улучшению качества продукции и оптимизации технологического процесса с целью снижения издержек производства

• Обеспечением технологической дисциплины на производстве и соблюдением норм и стандартов, регулирующих выпуск косметических средств

• Контролем порядка и работоспособности оборудования в зоне навески и варки

• Ведением отчетности

• Участием в подборе нового оборудования.

Что мы ожидаем от тебя:

• Имеешь высшее профильное образование (химическое / биологическое / фармацевтическое)

• Опыт работы на производстве бытовой химии или косметики

• Отличное знание рынка сырья и ингредиентов для косметики

• Владение ключевыми физико-химическими методами анализа

• Умение разбираться в технологических процессах

• Осведомленность об оборудовании для производства косметики (реакторы, диссольверы и другие установки)

• Высокая степень самостоятельности, аналитический склад ума и способность собирать и обрабатывать информацию

• Место работы: улица Карла Маркса, 117А, дачный посёлок Красково, городской округ Люберцы

• График работы 5/2 (понедельник-пятница) с 9-00 до 18-00

• Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня, «белая» з/п и стабильные выплаты 2 раза в месяц

• Работа в стабильной и перспективной компании

• Участие в запуске и развитии нового проекта в компании адекватных коллег

Если ты хочешь работать в динамичной команде и развиваться вместе с нами, присоединяйся к Carely!