Главный конструктор

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем
Белгород
Более 6 лет

Уважаемые профессионалы с многолетним опытом и мудростью!

Завод электроники и спецтехники "Ангстрем" ищет сильного лидера и опытного инженера для ключевой роли Главного инженера-конструктора. Если вы готовы применить накопленные знания и опыт для развития высокотехнологичных проектов и руководства талантливой командой, мы приглашаем вас присоединиться к нашему коллективу.

Мы занимаемся разработкой и производим на собственных площадках в Ярославле электротехнические изделия и цифровые электротехнические лаборатории уже более 30 лет. В последние годы мы активно растем и регулярно пополняем команду как опытными профессионалами, так и начинающими перспективными специалистами.

Ваши задачи:

– Руководство направлением новых разработок и стратегическое планирование;
– Управление конструкторским отделом, гарантирование высоких стандартов работы и соблюдение сроков;
– Анализ рынка и разработка новаторских технологических решений;
– Оценка экономической целесообразности новых продуктов;
– Непрерывное обучение и развитие профессиональных качеств команды.

Что мыценим в кандидате:

– Высшее техническое образование (машиностроение, приборостроение, энергетика, автомобилестроение);
– Глубокие познания в инженерии, опыт работы в конструкторской разработке от 10 лет и опыт руководства от 5 лет;
– Опты работы в международной компании и способность обогатить нашу команду своими уникальными знаниями рассматривается как преимущество;
– Знание современных технологий металлообработки, умение производить прочностные, кинематические, статические, динамические расчеты;
– Способность стратегически мыслить и принимать обоснованные решения;
– Умение аргументировать свою позицию, вести за собой и развивать команду профессионалов.

Условия работы:

– Работа в стабильной компании с сильным корпоративным духом;
– Команда разработчиков около 40 чел, в арсенале которой разработка нескольких десятков приборов, в том числе уникальных для Российского и мирового рынка;
– Офис и производство расположены в Ярославле, работа подразумевается в офисе, гибкий подход к графику;
– Заработная плата от 300000 рублей, подробности на собеседовании;
– Перспективы карьерного и профессионального роста.

Мы уважаем ваш опыт и стремимся создать комфортные условия для вашей работы и развития. Присоединяйтесь к команде "Завода Ангстрем" и вместе мы достигнем новых высот в инженерии.