Маркетолог/бренд-маркетолог/маркетолог-продуктолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Зарипов Асхат Ахметович
Уфа
улица Ленина 70

Мы - маркетинговое агентство по продвижению товаров и брендов на Маркетплейсах.
Мы давно и успешно сотрудничаем с Маркетплейсами и продвигаем товары других брендов в ТОП позиции.
А так же в апреле 2024 года мы запустили свое новое производство бытовой химии и косметики и планируем продавать нашу продукцию офлайн и онлайн.
Мы - команда опытных профессионалов и стремимся сделать жизнь потребителей лучше, заботясь об их комфорте и безопасности.
И мы приглашаем в нашу команду Маркетолога-Продуктолога для вывода новых товарных линеек на рынки оф-лайн и он-лайн.

• Проведение маркетинговых исследований рынка, анализ конкурентов и определение целевой аудитории.
  • Разработка продуктовых концепций и стратегий продвижения для новых товарных линеек косметики и бытовой химии.
  • Участие в разработке дизайна упаковки и рекламных материалов, а также контроль за их качеством и эффективностью.
  • Организация и проведение рекламных кампаний (офлайн и онлайн, в том числе на Маркетплейсах), включая разработку и реализацию маркетинговых мероприятий.
  • Анализ результатов маркетинговых активностей и корректировка стратегий и тактик.
  • Создание доверия к бренду и лояльность заказчиков.
  • Поддерживать в команде активный настрой на постоянный рост и увеличение показателей.

• Опыт работы в роли маркетолога или продуктолога приветствуется.
  • Успешный опыт вывода на рынок новых товаров.
  • Знание основ маркетинга, продуктового менеджмента и рекламы.
  • Навыки анализа данных и составления отчетов.
  • Умение работать в команде, принимать решения и брать ответственность за результат.
  • Базовое образование по маркетингу и\или интернет маркетингу (университет или курсы).

Личные качества:

• Творческий подход к работе и инициативность.
  • Коммуникабельность и умение находить общий язык с клиентами и коллегами.
  • Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности.

Условия работы:

• Работа в динамичной и целеустремленной команде.
  • Официальное трудоустройство и конкурентоспособная заработная плата.
  • Возможность профессионального развития и финансового роста.
  • Комфортный офис в Бизнес-центре Гарда по Ул.Ленина, 70.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресенье - выходные; праздники - отдыхаем)