Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Альтима строй
Уфа
улица Зенцова 81Ак20

Строительная компания "Альтима строй+" занимается проектированием и строительством коттеджных поселков. Работаем на рынке с 2010 года и зарекомендовали себя, как надежный застройщик.

Мы ищем маркетолога, который станет частью интересного проекта по продаже нового коттеджного поселка рядом с Уфой.

Наши ожидания:

Креативность – вы будете использовать популярные рекламные инструменты, которые доступны всем застройщикам – наша задача – выделиться.

Системность – мы убеждены, что большинство наших клиентов ожидают нашу рекламу на экране смартфона или компьютера. Поэтому вам нужно профессионально разбираться в цифрах, алгоритмах, вести еженедельную аналитику, выстраивать прогнозы и обоснованно распределять бюджеты. Все наши процессы автоматизированы и интегрированы в CRM систему, вам нужно экспертно в этом разбираться.

Знания и опыт ипотечного рынка – вам необходимо максимально быстро реагировать в рекламных каналах на банковские изменения и предлагать покупателю именно выгодный вариант.

Самостоятельность – смело принимайте решения и внедряйте!

Будет классно, если вам лично интересна загородная жизнь, вы чувствуете нюансы, водите автомобиль, ориентируетесь на местности и способны более подробно разобраться в пути клиента.

Мы ожидаем, что вы лично владеете всеми графическими программами, можете оперативно вносить изменения в любые сервисы, быстро коммуницируете с подрядчиками и понимаете документооборот.

Для нас нормально, когда вы говорите: «ранее я с этим каналом не работал, мне нужно пару дней, чтобы разобраться», но ненормально, когда для каждой подзадачи вы предложите отдельного специалиста: авитолога, риэлторога, CRMсистематолога, кофесваролога, копирайтера, SMMщика и т.д.

От нас классный продукт, который приятно и интересно продавать, быстрое согласование любых ваших инициатив, отличные условия по работе в новом удобном офисе, базовое обучение в любых сервисах, возможность реализоваться. Мы не душные и дадим вам возможность увидеть свои идеи на каждом баннере и услышать свою рекламу из каждого утюга.