Координатор групповых программ

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГК Drive
Екатеринбург

Drive – это гуру в области фитнеса! Drive – это не просто фитнес клуб, это высокий сервис для наших гостей и платформа для твоего развития и заработка!

Если ты командный игрок, нацелен на достижение результата, умеешь выстраивать партнерские отношения с командой и клиентами, то все свои навыки и амбиции ты можешь реализовать в партнёрстве с нами!

Драйв - это:

• Площадка для реализации твоих навыков и амбиций;
  • Крутое оборудование, залы и атмосфера драйва и дружелюбия;
  • Стабильный поток новых клиентов за счет проведения ярких маркетинговых мероприятий.

Со своей стороны предлагаем:

• Нашу стабильно увеличивающуюся базу клиентов;
  • Возможность увеличить твою базу клиентов, оказывая тренерские услуги клиентам клуба;
  • Классные маркетинговые мероприятия для повышения вовлеченности клиентов и привлечение наших гостей к дополнительным фитнес-услугам.

Мы ищем специалиста, который:

• Имеет опыт оказания услуг тренера или координатора в фитнес клубе;
  • Стремится к постоянному развитию в сфере фитнеса и имеет подтверждающие документы (сертификаты);
  • Имеет знания в области физиологии и анатомии человека, а также знает современные методики и технологии в области фитнеса;
  • Обладает лидерскими качествами, энергичен в достижении целей, имеет организаторские способности;
  • Имеет уверенные навыки работы с ПК.

Что предстоит делать:

• Составлять расписание тренировок в зале групповых программ;
  • Курировать деятельность тренерского состава зала групповых программ;
  • Обеспечивать чистоту, порядок в залах групповых программ, исправность оборудования;
  • Проводить групповые и персональные тренировки с клиентами клуба;
  • Проводить обучающие и корректирующие мероприятия для тренерского состава.

Условия сотрудничества:

• Взаимовыгодные условия партнерства за достойное вознаграждение;
  • Возможность самостоятельно определять время взаимодействия со своими клиентами;
  • Возможность заниматься в клубах бесплатно;
  • Плюшки для наших партнеров: скидки на спортивное питание, скидка на доставку еды у наших партнеров, скидка на обучение и повышение квалификации в Drive University.

Интересно? Готов к диалогу о сотрудничестве?

Тогда заполняй форму отклика и мы обязательно с тобой скоро свяжемся!

ДО ВСТРЕЧИ В ДРАЙВЕ!