Тренер стажер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Медицинский Холдинг ФОТЕК
Екатеринбург
улица Шаумяна 30

Студия «Культура тела» - первая специализированная пилатес-студия в Екатеринбурге.
Мы открылись в 2018 и собрали в себе весь опыт студий в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск), а также опыт специализированных учреждений в Екатеринбурге.
Наша миссия: через простые упражнения дать телу клиента легкость и подвижность, комфортно вписав физическую нагрузку в его обычную жизнь.
Мы понимаем, что наши клиенты не хотят заниматься просто силовым фитнесом, наши клиенты строят вместе с нами здоровое тело.

Сейчас мы ищем тренера-стажера.
Нам важно, чтобы вы хотели развиваться в направлении пилатеса.
Если вы понимаете, что обычные силовые или групповые тренировки в зале уже не вдохновляют вас к развитию в профессии, то это ваш шанс переквалифицироваться в тренера по методу пилатес.
Или наоборот, вы работаете реабилитологом и хотите расширить свои профессиональные компетенции.

Что вас ждет?
- Стажировка в течение 1 месяца, когда мы обучаем вас полностью нашим алгоритмам работы. Нам важно, чтобы тренера работали по методу пилатес.
- Опытные наставники, которые работают в сфере более 20 лет.
- Фирменное оборудование и уютный зал.
- Доступ ко всем обучающим курсам нашей студии.

Чего мы ждем от кандидата?
- Желание работать в сфере и приносить пользу людям. Если вы не готовы быть включённым полностью в работу, а рассматриваете это как возможность подработки, то нам не по пути!
- Любознательность, профессионализм
- Любовь к профессии тренера. А вы влюбим вас в пилатес!

Условия после стажировки:
- Новая и стильная студия в ЖК Южные кварталы
- Достойная зарплата от 40 тыс руб.
- Индивидуальный график
- Профессиональный коллектив и опытный наставник
- Готовая клиентская база