Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Фортуна
Сочи

Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Компания ООО «Фортуна», с 2019 года реализует комплексные проекты в сфере электроэнергетики. За эти годы мы выросли и стали полноценной командой, способной взять на себя все значимые этапы работы – от проектирования, поставок и проведения работ до сдачи объекта "под ключ".

В связи с расширением нашей команды, мы рады объявить об открытии дополнительной вакансии инженера-проектировщика систем электроснабжения.

Тебе предстоит стать частью молодой и энергичной команды, У нас инициатива и профессионализм являются основными качествами, а умение совместно достигать целей – основной ценностью. Мы верим, что именно с Тобой наша Компания станет сильнее и позволит команде выйти на следующий уровень.

Твои обязанности:

• Ты будешь выполнять полный спектр проектных работ для систем электроснабжения. Это включает в себя проектирование кабельных и воздушных линий, систем гарантированного и бесперебойного питания, а также внутренних сетей промышленных зданий, объектов связи, центров обработки данных и объектов энергетического комплекса.
  • Ты проведешь предпроектное обследование объектов, что позволит вам лучше понять требования и условия для проектирования.

Мы ищем кандидата, обладающего следующими качествами:

• Знание программ Autocad и Microsoft Office, что поможет тебе эффективно выполнять проектные работы.
  • Опыт проектирования сетей напряжением 10-0,4 кВ.
  • Понимание требований основных стандартов ГОСТ, СНиП, РД.
  • Способность к самостоятельной работе, но также готовность быть частью команды.
  • Желание работать в команде, расти и развиваться вместе с нами.

Мы предлагаем следующие условия:

• Официальное трудоустройство, обеспечивающее стабильность и защиту ваших прав.
    • График работы: 5-дневная рабочая неделя с 9 до 18 часов.
  • Возможность профессионально расти и строить карьеру, а также совершенствовать свои компетенции при ресурсной поддержке Компании.

Присоединяйся к нашей команде и вместе с нами создавай будущее!