Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Quick Resto
Магнитогорск
проспект Ленина 94А

Мы в Quick Resto разрабатываем топовые программные продукты для автоматизации кафе, баров, ресторанов и фудтех-компаний. Наши решения помогают оптимизировать все бизнес-процессы в общепите — от организации производства и доставки, до привлечения гостей и увеличения выручки.

Мы не просто помогаем открывать заведения — мы выводим бизнес на новый уровень. Только в 2022 году число гостей наших клиентов увеличилось вдвое, а количество пользователей приложений Quick Resto достигло 1 млн. Именно поэтому нас выбирают уже более 10 000 предпринимателей в России и странах СНГ.

Мы хорошо выстраиваем бизнес-процессы не только у наших клиентов, но и свои собственные. В Quick Resto работают профессионалы из 12 городов России и зарубежья. Сейчас наша команда растет и меняется и мы рады принять в команду профессионалов различных направлений и начинающих специалистов, желающих построить свою карьеру с нами.

Кого мы ищем:

Активного, амбициозного, сообразительного менеджера, который умеет слушать и слышать клиента.

Мы ждём, что ты:
— имеешь оконченное высшее или среднее специальное образование
— обладаешь отличными коммуникативными навыками и грамотной речью
— исполнительный, дисциплинированный, пунктуальный
— быстро учишься и умеешь работать в команде
— понимаешь, что клиент — самое важное

Будет твоим конкурентным преимуществом:
Опыт работы в продажах и заведениях общественного питания.

Что предстоит делать:
— Работать с действующими клиентами: продление подписки, коммерческие предложения, поиск персональных решений
— Продавать дополнительные продукты компании
— Помогать новым клиентам с внедрением продукта, вовлекать их в продукт
— Вести CRM
— Решать проблемы клиента быстро, не откладывая на потом.

— Официальное трудоустройство
— Белую зарплату (оклад, премия, проценты без «потолка»)
— График 5/2, с 11:00 до 20:00.
— Современный светлый офис в бизнес-центре в центе города.
— Дружный коллектив
— Возможность карьерного роста
— Работу с продуктом, который по-настоящему помогает клиентам